Фанфик (Намджун)
29 сентября 2016, 22:54Новый день не предвещал беды. За окном лил сильный дождь, люди, которые проходили мимо, были похожи на грибы из-за своих больших и разноцветных зонтов. Я стояла под навесом и ждала, когда подъедет такси, которые было мной вызвано пол часа назад. Я уже устала ждать, поэтому сделала небольшие два шага вперёд, высунула голову и тут раздался продирающий звук тормозов, сильный толчок и моё тело падает на асфальт.
*три года спустя*-Эй, Т/И, пора вставать! Сегодня придёт новая сиделка.-Оппа, мне уже надоели все эти сиделки! Такое ощущение, что при каждом взгляде на меня, эти женщины жалеют весь мир, а меня в первую очередь.-Перестань вредничать и отнесись к этому нормально.-Как тут можно не вредничать?!Брат осторожно подошёл ко мне, поднял голову и поправил подушку.-Так лучше, овечка?-Я не овечка!-Самая настоящая овечка, такая же упрямая.-Всё, Чангюн, иди на работу!-Я должен передать тебя в надёжные руки, тебе помочь переодеться?-Нет, Сюзи поможет.В комнату зашла невысокая женщина, худощавого телосложения, в светло-синей спец.одежде.-Вставай давай, вредина. - проворчала она и подошла к моей кровати. - Всё мозги брату выносишь? Он для тебя старается! Вон какой дом отгрохал, а ты что? Эх, Т/И, как тебе не стыдно.Сюзи была нам как мама, ведь наши родные родители умерли в автокатастрофе ещё одиннадцать лет назад.-Перестань его защищать и помоги мне, пожалуйста.Женщина помогла мне сесть, переодела, привела в порядок и завезла на кресле в гостиную, где и должно было проходить собеседование новой сиделки.Чтоб вы знали, за последний месяц, мой брат поменял шестерых сиделок. Поэтому меня уже ничем нельзя удивить.
В дверной звонок нашего особняка позвонили и Чангюн пошёл открывать. На пороге стоял высокий, спортивного телосложения блондин, держащий в руках зонтик чёрного цвета.-Здравствуйте, меня зовут Намджун и это я звонил вам насчёт работы.-Доброе утро, Намджун. Проходите.Так значит моей сиделкой будет не женщина, а парень?! Парень, с которым я должна буду проводить всё время? Это смешно!-И так, Намджун, это моя сестра - Т/И. Вы будете за ней ухаживать.-Простите за такой вопрос, но какая у вас болезнь?Впервые вижу человека, который собирается ухаживать за больным человеком, не зная его болезни.Я состроила саркастическое выражение лица и сухо произнесла.-Параплегия.-Я не силён в медицинских терминах."Ох парень, топишь себя!" -Совместный паралич обеих верхних и обеих нижних конечностей, преимущественно обусловленный поражением спинного мозга.-Теперь понятно.-Чангюн, - обратилась я к брату, который сидел на диване и хихикал.-М?-Ищи другого человека.Я нажала на кнопку и удалилась из комнаты с ужасным чувством неприязни к этому Намджуну.
/ я давно готовила для вас эту работу и надеюсь, что вы оцените)/
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!