Реакция 55

28 сентября 2016, 12:07

Его реакция на то, что твой лучший друг нетрадиционной ориентации.

Джин:-Чаги, а ты можешь меньше гулять со своим другом? Я ревную. -Знаешь, это я должна тебя ревновать.-В каком смысле?-*подмигнула*-Да ладно?! Серьёзно?

Юнги:-Хей, Т/И, ты это...-Он гей.-Тогда ладно.

Хосок:*говоришь с другом по телефону*-Чаги.*игнорируешь*-Чаги?*игнорируешь*-Т/И?*игнорируешь**на телефон  Хоби приходит смс от твоего друга: "Меня парень бросил, она меня успокаивает. Не мешай!"-Он что, гей?! - *орёт на всю квартиру*

Намджун:*он сразу от этом узнал и не приставал к тебе, когда ты успокаивала своего ручного гея*/не в обиду всем гомосексуалам/

Чимин:-Ты можешь поменьше общаться с ним?-Ты ревнуешь?-Конечно я ревную, ведь моя девушка проводит 24/7 с каким-то парнем, а если вдруг он начнёт к тебе приставать?-Чим, он скорее начнёт приставать к тебе, чем ко мне.-Оу... Оу!

Тэхён:*ему будет сначала всё равно, но потом, когда ты останешься на ночь у друга, он начнёт переживать и попросит тебя перестать с ним общаться, а ты вдруг выпалишь, что твой друг гей и Тэ перестанет ревновать*

Чонгук:-Ты где была?-У И/Д.-Так долго?-Чонгук, он же гей.-И что? Мне всё равно кто он! Вдруг, он обманывает тебя?-Ой...*подошла и крепко обняла*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!