Мини фанфик (Намджун)

18 сентября 2016, 08:54

-Т/И, ты долго ещё будешь собираться? Парень стоял в коридоре, облокотившись о стену, наверно уже целую вечность.-Ещё чуть-чуть. Подожди.-Ты орудуешь этой фразой уже сорок минут!-Ничего подобного.-Это тебе так кажется.-Если ты будешь меня отвлекать, то я буду собираться медленнее.-Пойду пока поем.-Мы же идём на ужин к твоим родителям, там будет еда.-Пока ты соберешься, еды там не останется.-Да я уже платье надеваю, успокойся, истеричка!-А туфли, сумочку и всякое такое выбрала?-Давно.-Тогда что ты там так долго делала?-Красилась, делала укладку.-Как можно это делать три часа?-Я бы на тебя посмотрела, если ты был девушкой.-Я слишком пунктуален для этого.-Всё, я готова, поехали.-Наконец!!!Казалось, что счастью парня не было предела.

Ты аккуратными шагами вышла из гардеробной и направилась в коридор, где тебя ждал твой  молодой человек.-Ну как тебя?Об его челюсть можно было споткнуться, ибо она лежала на полу.-Ты великолепна...-Вот видишь, а ты возмущался, что я очень долго собираюсь. - перебила ты парня и подошла к нему, взяв под руку.-Но на это не стоило тратить так много времени.-Ах ты!Удар сумочкой пришёлся ему по голове и Ким заныл.-Мне же больно! Ты меня любишь!-Пошли уже, сам говорил, что опаздываем.Вы торжественно вышли из квартиры и уже менее торжественно направились в дом родителей Намджуна.

-Что-то я волнуюсь, - начала паниковать ты, теребя край пиджака.-Это же не знакомство с родителями, а обычный, торжественный ужин.-Ага, обычный, торжественный - это уже повод для паники.-Значит так, я рядом с тобой и ничего плохого не случиться, поняла меня?Ты лишь кивнула в ответ и Намджун нажал на кнопку дверного звонка.Двери открылась буквально сразу и на пороге появился отец всего семейства.-О, Джун, Т/И, заходите. Мы вас заждались!"Ну вот, мы опоздали, это плохо!" - мысленно ты начала панику.-Извини, пап, пробки на дорогах.-Ничего, мы всё понимаем.Улыбка господина Кима была какой-то особенной. Он радовался чему-то, только вот чему?-А где мама?-Она одевается, сейчас спуститься.Госпожа Ким осторожно делала каждый шаг со ступеньки на ступеньку, придерживая подол длинного платья.-Вы приехали! - радостно завопила она, увидев вас в гостиной, держащихся за руки.-Добрый вечер. - поздоровалась ты и поклонилась.-К чему эти формальности, дорогая?Женщина притянула тебя к себе и заключила в крепкие объятия, блокировав подачу воздуха.-Мам, отпусти её, мне не нужна задохнувшееся девушка. - рассмеялся Намджун и подошёл к вам.

Вечер уже подходил к концу, но парень вдруг неожиданно заговорил.-Мама, папа. Помните наш недавний разговор, насчёт того, что мне бы уже пора остепениться?-Конечно помним.-Так вот, - Джун встал со стула, подошёл к тебе и опустился на одно колено, - Т/И, ты готова делить со мной радость и горе, победы и поражения? Ты готова быть со мной всегда и быть верной мне до конца жизни? Т/И, ты выйдешь за меня?Слёзы градом полились из глаз, а ты всё никак не могла издать хоть какой-нибудь звук.-Не молчи, а то я подумаю, что это отказ.-Я согласна.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!