Мини фанфик (Хосок)
15 сентября 2016, 21:05Я медленно захожу в комнату, которая находится за железной дверью и сотнями замками.-Тебе страшно?-Нет, с чего ты взял?-Твои ноги, они вот-вот согнуться.
Я подхожу к одной из стен и провожу дрожащими пальцами по неровно лежащей штукатурке.-Почему ты не бежишь отсюда?Он стоит слишком близко ко мне. В его дыхание я ощущаю еле заметные нотки запаха крови.-Это... Кто?Мой палец указывает на фотографию девочки, со следами удушья на шее.-Моя первая жертва.-Поэтому ты повестил это фото в рамку, да?-Именно.
-А это?На фото молодой парень с кровоподтёками на лице и разбитой губой.-Он был восьмым.-Хосок, за что? За что ты их убиваешь? Что они сделали не так?Руки парня сжались в кулаки до такой силы, что костяшки побелели.-За что? Да просто так. Я монстр, которому хочется убивать!Он одним рывком прижал меня к стене, единственной стене без фотографий жертв.-И я выхожу на охоту. - сладостно шепчет он, немного надавливая на моё горло.Это продолжается минут пять, пока воздух в легких не заканчивается.-Отпусти меня, прошу.Парень убирает ладонь и отходит на безопасное расстояние. -У тебя есть 10 секунд...-Хосок...-Чтобы убраться отсюда.-Хосок...-Потом, я начну убивать.В его глазах заплясали чёртики, а рука потянулась к пистолету.-Один...Я стояла и не двигалась.-Два...Я изменю его, изменю.-Три...Чон уже поднял пистолет и наставил его на мой лоб.-Четыре..."Да стреляй уже, чего ждать-то!"-Пять...Убегать слишком поздно.-Шесть...-Семь...-Восемь...-Девять..."Стреляй!"-Десять.Я зажмурила глаза и стала ждать расправы. Только её не было. Парень выстрелил в воздух.-Я монстр. Уходи.-Нет, ты не такой! Ты не убил меня, значит не монстр!-Посмотри по сторонам! Оглянись! Видишь все эти фотографии? Я убил их! Я монстр, Т/И.********************Чон Хосок... Улыбающийся дьявол.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!