Фанфик (Чонгук)

10 сентября 2016, 21:48

-Чёрт! И вот кто придумал пить соджу перед прослушиванием? - я в спешке пробегаю через длиннющие коридор в поисках заветной двери.Нигде её нет, может я этаж перепутала? Я открываю сумку и внимательно всматриваюсь в листок, на котором написаны все координаты.-Вот блин! Это пятый этаж, а не второй!По лестнице я подняться уже не успею, а вот на лифте вполне возможно.Я подбегаю к серой кабине и нетерпеливо нажимаю на кнопку вызова.-Что так долго?! Моё терпение уже почти на пределе, когда двери наконец открываются. Я залетаю в кабину и нажимаю на кнопку "5". Двери закрываются, но кто-то просовывает руку и заходит молодой человек.-Спасибо, что подождали. - язвит незнакомец.-А вы не могли поехать на другом лифте? Я между прочим опаздываю на прослушивание.-Какое совпадений, я тоже туда опаздываю.-Вы один из претендентов на место трейни в этой компании? -Я...-Так вот знайте, - не унималась я, перебив парня, - я вас растоптаю в пыль своими навыками.-Вообще-то я...Он не успел договорить и лифт остановился.-Что за?Молодой человек судорожно начал нажимать на все кнопки подряд.-Ащ! - я облокотилась о стену и медленно сползла вниз, сев на пол кабины.-Почему он остановился? - тёмноволосый всё не унимался.-Да кто его знает! - я оперла голову о руку и затопала ногами  истерике.-Вы только хуже делаете.-Хуже? - мой взгляд, полный гнева быстро обратился на моего "друга" по несчастью. - Я пыталась попасть на это прослушивание столько раз и вот наконец у меня получилось, а сейчас, вместо того, чтобы стоять там перед всеми судьями, я сижу в лифте с каким-то парнем.-Ну, я бы на вашем месте не употреблял слово "каким-то" в мою сторону. Вы хоть знаете кто я?-Откуда мне вас знать, впервые вообще вижу.-Если вы так уверены в своих силах на прослушивании, то могу сказать с уверенностью - ты его провалишь. - парень оперся о стену и засунул руки в карманы, скрестив ноги.В гневе я вскочила и подошла к нему.-Как вы смеете?! Вы даже не знаете что я умею и когда это мы перешли на "ты"?-А что? -Да ничего, просто это знакомство с каким-то неудачником, меня угнетает.Фыркнув, я отвернулась и скрестила руки на груди, но сильные руки молодого человека в момент впечатали меня в стену кабины.-Я Чон Чонгук, а не какой-то неудачник, поняла?-Чон... Чонгук?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!