Мой день
10 июня 2017, 20:15Привет всем! Сегодня мы с Аленкой пошли, гулять нам как всегда стало скучно. Мы увидели большую компанию. Мы их называли БОМЖАМИ. Ну и мы решили погулять с ними. За этот день мы ржали больше, чем за весь этот год. В этот день я позвала гулять Лешу и Лену я хотела их свести. И у меня это вышло, они начали встречаться. А мне не с кем было гулять. И я начала гулять с бомжами. Т. к. я новязчивая и наглая мне пришло в голову достать до белого коления одного поцана. Его звали Никита. Начала его я доставать в ВК. Пока у меня это получалось не очень хорошо но потом......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!