~ Реакция 55 ~
1 ноября 2020, 07:34Когда Т/И связала (как минимум, попыталась связать) ему свитер:
Джин:
*визг*- Какая прелесть, Т/И~я!!!Его свитер был голубого цвета с множеством белых овечек.*он поднял тебя и закружил*
Юнги:
- Это...- Только скажи честно!- Это... Он прикольный, но...- Но?- Но почему на нем именно флаг России?-...-...
Намджун:
- Емае...Ты жестко просчиталась с размером. Когда парень надел твое творение, ты увидела, что...- Рукава капец какие короткие! - возмутился Ким - Горло туго, щас задохнусь, а еще он половину тела только закрывает... Ты это на Чимина шила?- Да вижу я, снимай, - разочарованно выдохнула ты.- А... А я не могу, - сказал он, после нескольких попыток.- 🗿- Т/И...
Чимин:
- А че он такой большой? - не понял Чим, когда надел его.-...-...- Вот блин!
Хосок:
Его желтый свитер отлично подходил твоему Солнышку.- Я его теперь никогда не сниму!- *радостные визги*- *ор Хосока*- ?- Это прекраснооооооо!!!! Я должен показать это ребятам!
Тэхен:
- Это ты типо вязать умеешь, да?- Ну, типо да.- А есть хоть что-то, что ты не умеешь?- ...-...- Как тебе?- Он очень крутой)Белый свитер с Татой не мог быть некрутым.
Чонгук:
- Опа, ты в шьюхи заделалась? - хохотнул Чон, когда ты показала ему свитер.- Свитера не шьют, а вяжут ☝- Ладно-ладно...Он примерил его.- Ну как?- А ты отлично его связала!- *звуки радости*- Не то, что меня в тот раз)- ...- )))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!