Мини - фанфик
19 мая 2020, 18:51Сегодня Тэхёну приспичило выпить, а ты сидела рядом и наблюдала за этим. Тебе было весело, потому что парень творил всякую фигню, корчил рожи, показывал фигуры пальцами и пускал фонтаны из носа. - Нужно в цирк позвонить, - говоришь ты, продолжая снимать - а то, кажется, оттуда сбежал клоун. Он посмотрел на тебя и улыбнулся. - Как вы там, русские, говорите, - Ким нахмурился, пытаясь вспомнить, поднял палец вверх и заговорил на русском, неправильно выговаривая или не выговаривая слова вообще - волк не тигр, в цирке не выступает. Ты не выдержала и повалилась на пол со смеху. - Оффник бл∆ть, - ты уже не могла успокоиться, глаза заслезились, а живот болел от смеха. Тэ улыбнулся. - Пойдем, купим ещё соджу, - спокойно сказал он и попытался встать, но чуть не упал. - Думаю, хватит с тебя на сегодня, - вытирая слезы говоришь ты и обнимаешь парня, чтобы он не упал. Он вдруг прижался сильнее. - Я так люблю, тебя Т/И~я, - хрипло проговорил он, подняв лицо на уровень твоей шеи и поцеловал, оставив красную метку. И услышал томный выдох. - Тэ, - чуть отстраняешься, но парень прижимает тебя ближе - ты прям беда, когда выпьешь... - Да что ты, - Ким посмотрел тебе в глаза, усмехаясь. Эта ухмылка была совсем не детской, а потом он снова сделал невинное лицо. - Т/И~я, - он снова пьяно улыбнулся, чуть повиснув на тебе, - ты такая красивая у меня. Ты стояла и просто смотрела на него, обнимая. Его волосы были растрёпаны, домашняя футболка оголяла ключицы, а такие родные глаза, в которых хотелось утонуть,сейчас с любовью смотрели на тебя. Ты решилась, приблизилась к нему и несмело поцеловала желанные губы. Он тут же перехватил инициативу, углубляя поцелуй. Парень прижал тебя к себе так близко, будто пытался слиться с тобой воедино. Ты отпятнула от него, тяжело дыша. Его щеки покраснели, твои были даже ярче. Парень вновь ухмыльнулся и потянулся за новым поцелуем, но вдруг вы услышали стук в дверь. - Я надеюсь, вы ещё не выхлестали все соджу и оставили нам хоть немного,- послышался голос Намджуна с той стороны. - Да они там уже бухие в стельку валяются, - возмущался Чимин, и снова послышался стук. - На самом интересном прервали, - проговорил Тэхён и пошел открывать дверь. - Ого, - шутливо удивился Джин, держа в руках два пакета с вкусненьким - у них осталось аж пять бутылок. - Алкоголики! - прокричал Чонгук, показывая на бутылки. - А сам-то... - тихо прошептал Хосок и улыбнулся. - Давайте, двигайтесь, - недовольно буркнул Юнги - нужно, что бы все вместились. Так вы и провели остаток вечера, да и, собственно, всю ночь, выпивая с друзьями и творя всякую бессмыслицу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!