Чонгук
17 ноября 2018, 23:28Ты каждый вечер пожираешь его взглядом,И сожалеешь, так как он не может быть рядом,Кусаешь губы, наслаждаешься лишь фото,И произносишь, то что непонятно для кого-то.
«Я саранхе Гукки, ты мое солнце и счастье»,А он на русском знает лишь «спасибо», «здрасте»,Целуешь сенсор телефона, и то отлично,Но в голове ведь кучи мыслей неприличных.
ЧонГук до неприличия красив, понимаю,При его виде мое сердце тоже замирает,Он бог твоих фантазий и детских снов,Вот такая первая в шестнадцать лет любовь.
Влюбляешься в манеру, голос и его эгье,Желаешь, что-бы это было лишь твое,Это не плохо, жалко, что конечно не реально,Но я тебя немножко поддержу морально.
Мечтай, живи и не бросай того, что нравится,Пускай вокруг все над тобою издеваются,Ведь вдруг ты вытянешь счастливый билет,Он спросит «выйдешь за меня», ты скажешь «да» в ответ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!