Тебе лучше уйти, Чон Чонгук

13 ноября 2018, 19:51

    Говорят, любовь причиняет боль. Но это не так. Больнее всего это понимание того, что человек, которого ты любишь - полностью остыл к тебе. Большинство, принимая этот факт и справляясь с депрессией, продолжает вести свою обыденную жизнь, стараясь не повторять ошибок прошлого. Но я не вхожу в их число. Я просто не смогу. Не смогу забыть тебя... Я пыталась избавиться от чувств к тебе, но всё тщетно. 

      - Что ты только что сказал? Повтори.

      - Та девушка из клуба... Я правда переспал с ней.

      Не знаю, смогу ли я простить тебя. Даже сейчас, когда ты так упорно пытаешься достучаться до меня, у меня нет сил выслушивать тебя. Я слишком устала от твоего вранья.

      - Тебе лучше уйти, Чонгук. 

      - Т/И, прошу, открой эту чертову дверь!

      Я борюсь с собой каждый раз, когда вижу тебя, одновременно желая простить, забив на все твои выходки, и избить до смерти. 

      - Просто уходи.

      Вместо того, чтобы впустить тебя и слышать пьяный бред в оправдание твоего поступка, я закрылась от тебя и от общества с его предрассудками.

      Предрассудки...как заманчиво звучит это слово.

      Но только не в моём случае.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!