Фанфик + GIF (Хоби)

18 апреля 2019, 23:50

С начала высшей школы твоя учеба пошла далеко и на долго ведь мысли забил одни очень интересный парень...Чон Хосок - твой новый одноклассник и по совместительству главный ботаник класса. Ну как ботаник, просто его острый ум иногда удивлял даже учителей, а оценки уже и соответсвующие. Сам парень был несказанно красив даже в школьных рубашках и классических очках, которые обычно и носят ботаники. Много девочек пытались завязаться ним отношения но были благополучно отвергнуты, а после осмеяны всей школой, а-ля «Даже ботаники вам отказывают»

После очередной двойки за не сделанное домашнее задание тебя отправили к директору. Двухчасовая тирада про учебу и твоё будущее забила мозги с концами но вот итог всей речи директора удивил тебя.-Значит так, Т/и Т/ф, давай мы отдадим тебя на исправление к Чон Хосоку...-Протянул старший, будто обдумывая,-Да, всё, решено. Будешь заниматься с Хосоком. Можешь идти сразу в библиотеку, а я сейчас ему сразу позвоню. Уверен что он там,-Он начал набирать номер Чона,-Можешь идти, надеюсь скоро ты покажешь хорошие результаты. Ты поспешно вышла из кабинета директора, перебивая в шоке. С одной стороны идти вообще не хотелось но с другой - против директора не попрешь...

В библиотеке

-Т/и я тут.-Только зайдя в тёмное помещение, которое пропахло запахом старых книг Хосок позвал тебя. -Сразу прости что так получилось, я сама не хотела этих занятий.-Только присев на стульчик напротив одноклассника сказала ты. Он лишь выпустил смешок, поправляя волосы.-Может я хочу чтобы мы так занимались...-Его взгляд буквально манил тебя, вводя в транс. -Что...?-С непониманием выдала ты на что получила его милый смех. -Ну возможно ты мне нравишься поэтому я и не против таких занятий...-Сказал он будто ни в чем не бывало, открывая тетрадь и начал что-то писать. Ты жутко покраснела, не ожидая такого поворота ведь серьезность в его голосе была очень настойчива. -Так...Что будем учить?-Взяв себя в руки спросила ты у него.-Нет, мы не будем учится,-Развалившись на диване сказал он, чем вызвал твой непонимающий взгляд,-Учеба это не моё вообще. Максимум что могу тебе предложить это мою компанию, но никак не учебу.-Он развёл руки в сторону, немного улыбаясь. Его красота действовала на тебя как дурманы, поэтому ответа от тебя Хоби так и не услышал. -Не удивляйся так, выглядишь мило.-Он заправил выпавшую прядь твоих волос за ушко, нарочно торкаясь кожи. Ты густо покраснела, потупляя взгляд, пока он всё так же записывал что-то в тетрадь.

-А чем тогда ты занимаешься если не учебой? Откуда то такие знания???-Выйдя из транса смущения спросила ты.-Могу показать сегодня.-Он явно был рад твоему вопросу что аж вызвал у тебя интерес. Ты положительно закивала,-Тогда поехали.Он быстро сложил всё в рюкзак и схватил тебя за руку, выводя их здания школы.-Чон Хосок, остановись! Куда ты вообще меня ведёшь!-Ты пыталась остановить его но парень словно оглох, просто тянул тебя к своей машине. -Не сяду!-Когда он открыл дверь чтобы посадить тебя ты уперлась, ставая в неподвижную стойку. Хосок глубоко выдохнул и ответил :-Смотри, я же не насиловать тебя буду, я просто покажу тебе своё любимое занятие и познакомлю с группой...-Он положил руку тебе на плечо, немного тормоша.-Группа?-Ты очень удавилась услышанному и сразу села в машину, давая верх любопытности. -Вот и славно, мы как раз успеваем на ближайшую тренировку.-Он счастливо улыбнулся. Кажется это что-то важное для него. Дорога была достаточно долгой но Хосок оказался очень веселым и солнечным парнем поэтому вы мило общались, слушали музыку и просто разговаривали обо всём на свете. Как только машина Чона подъехала к огромному зданию - он вышел из машины, открывая тебе дверь как настоящий джентельмен и взяв за руку, повёл внутрь. Его ладонь полностью охватила твою крохотную ладошку, пряча за собой. Милое видение...-Привет!!!Только зайдя в огромный концертный зал крикнул Хосок на что пару смазливых мордашек показались на виду. -О Хоби, какие люди! Да ещё и не сам!-Много парный выбежало встречать вас, чем заставили тебя смущается. -Сегодня я пораньше,-Лицо Хоупа буквально сияло, аж глаз отводить не хотелось,-А это Т/и, знакомьтесь.-Он показал тебя кучке парней, которые зразу начали представятся.-Т/и сегодня будет с нами. Начнём тренировку?-Сказал Чон. Все согласно кивнули, перекинулись парочкой слов и куда-то ушли, пока Хосок рассказывал тебе что и как :-Мы группа, у нас скоро дебют...-Он волнительно потёр ладошки,-Но мы справимся. Ты можешь сесть в зале где хочешь, мы быстро переоденемся и начинаем. Надеюсь тебе понравится.-Договорив, он быстро чмокнултебя в щеку и убежал за кулисы. Красная и слишком счастливая ты заняла место у сцены, ожидая выступления.

Как только ребята вышли на сцену ты омлела. Красивые, высокие, статные и чарующие семеро парней зажигали на все 100, чувствуя себя на сцене как вареники в масле. Но само больше тебя поразил тот самый ботаник Чон Хосок, который был самым развратным и сексуальным на сцене. 

После прогонки всех песен парни спустились со сцены, подбегая к тебе. Каждый из них начал спрашивать тебя о песнях, танцах, о твоём мнении в целом и много прочих вопросов но ответа на них так и не успели услышать ведь Хосок быстро увёл тебя в дальный угол от всех.-Хосок, вау, это было великолепно!-Ты радостно улыбалась, радуясь что смогла увидеть такое крутое выступление первая. -Спасибо,-Он немного покраснел,-Давай завтра после школы пойдём в кафе?-Словно маленький мальчик он, немного волнуясь, выжидал момента, чтобы пригласит тебя. -Давай.-Ты сразу согласился, не желая больше сковать свои чувства. Любовь❤️❤️❤️

Спасибо за все комментарии, я вас люблю 🖤Сборка продолжатся 🥰

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!