ВиГуки
21 августа 2019, 13:38Маленький и безобидный Гуки сидит на огромной кровати совсем один, чувствуя пустоту комнаты. Прозрачные слёзки капают с темных глаз, моча нежные щёки. Плохие сны стали нормой, с которой он никак не может смирится, как и с тем, что его любимый хён спит не с ним, а в соседей комнате. Спать без Техёна стало просто невыносимо, ведь тучи плохих снов забивали легкие, не давая нормально дышать, а скука по любимому, тёплому телу Кима давила на сердце. -Хён...-Тихий, заплаканный голос режет тишину, от чего спящий Техён сразу открывает глаза, как только узнает родной голос. -Чонгук?-Удивление проскакивает в его голосе, ведь всегда уверенный в себе мальчик плачет, зовя его.-Хён, не могу спать без тебя.-Он стыдливо отпускает голову, ступая с ноги на ногу. Желания Чонгука выше любой застенчивости, а Ким понимая это, сразу расстреляет половину кровати, давая место омеге.-Ложись...-Мягко шепчет Техён, хлопая ладошкой по мягкому матрасу.-Прости что тогда не слушал тебя...-Гуки ложится на выделенную половину, ощущая тепло, которое несёт от Кима.-Ничего.-Видя в отблесках тёмных глаз искреннее признание вины, альфа берет Чона в свои объятия. -Без тебя мне всегда снятся плохие сны...-Стыдливо говорит младший, пока полной грудью вдыхает аромат тела альфы.-Спи, я буду беречь твой сон, Гуки~-Невесомый поцелуй в губы и любик греет кожу Чона, разливаясь теплом по всему телу.-Спасибо, Хён, я люблю тебя.-Крепкие и нежные руки обвивают голый торс Техёна, который и сам в душе ликует от всей приятности момента.-Я тоже люблю тебя, Гугу...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!