Когда ты пришла домой пьяная (хён лайн)
31 марта 2019, 00:25Джин -Чаги, ты могла бы и позвонить!-Кричал злой Ким пока снимал с тебя пальто,-Я же волновался....-Он немного смягчился, когда увидел слезы на твоих глазах.-Прости Оппа~...-И тут, как всегда, твоя привычка плакать при его громком голосе помогла.-Всё хорошо, просто ты могла позвонить и я бы тебя забрал. Я ждал пока ты позвонишь...-Он обнимает тебя и целует в лобик, уводя в заранее приготовленную, тёплую кроватку.
Юнги-Юнги, что я такого сделала, что ты целый день игнорируешь меня?-Ты пришла к нему, сидящему на огромной террасе.-Ничего....-Он обиженно фыркает, уводя взгляд.-Юнги, ну я же вижу...-Ты садишься возле него на траву, приглаживая по голове, как он любит.-То, что ты вчера сказала - правда?-Он смотрит в твои глаза, пытаясь вычитать правду ты сейчас говоришь или нет.-Что сказала!?-Ты уже не выдерживаешь.-Ты сказала что у меня маленький член!-Что???-Ты охуеваешь,-Как я могла такое сказать?-Задумываешься, пытаясь вспомнить этот момент. -Так это правда?-Он нетерпеливо спрашивает.-Нет конечно, Юнги, я не знаю как такое сказала...По правде...твой друг как раз таки большой...-Смущенно говоришь, пока он счастливо улыбаясь, несёт тебя в дом.
Намджун-Не дергайся...-Говорит он, зеленкой замазывая ранки на твоих коленках.-Больно...-Шипишь ты, дёргаясь.-Больно мне, ты ведь мне даже не позвонила...да и зачем я вообще...-Бурчит он, устраняя последствие твоего падения на асфальт.-Я..ик..забыла...-Икая, говоришь ты, совсем не чувствуя вины.-Ну ничего, как утром вспомнишь так мы с тобой и погорим.-Он закрывает аптечку, укрывает тебя одеялом и выходит из вашей спальни, закрывая за собой двери. И снова обстоятельства не дают ему сделать тебе предложения руки и сердца...Кажется, он очень-очень расстроен.
ХосокБыстрый, жёсткий ритм его бёдер выбивает весь воздух из твоих легких, доводя до оргазма обоих.-Будешь ещё ходить с подругами по клубам?-Говорит злющий Хосок, снова ударяя тебя по ягодице, котора пылает уже не первый десяток раз.-Не буду...-Выдавливаешь ты, чувствуя слишком смешанные чувства, ведь милый и добрый Хоби оказался жутким собственником, заядлым ревнивцем и любителем поменять силу над тобой...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!