135
17 марта 2022, 19:32Спустя 8 месяцев
Эсми и Томми собираются в школу а ты готовишь обед
Т- все мам , мы поехали - говорил Томми заходя на кухню Я-аккуратно за рулём прошу Т-мамочка все будет хорошо-сказал он целуя меня в щёку , а после наклонился к моему животику - принцесс маму не обижать поняла -сказал он и погладил животик Я-Томми Э-мы едем ? Т-да Я- Эсми твой йогурт -сказала я и протянула ей Э-ой спасибо мамочка , все люблю тебя Т-все мы поехали Я-помни о чем я просила -сказала я тк было какое то плохое предчувствие Т-помню -крикнул сын и вышел из дома
POV детей Припарковавшись возле школы мы вышли из машины и пошли к ребятам которые ждали нас
М-да неужели -сказала она и обняла Эсми Э-это не я Т-ну да это же я не знал какую сумку взять Д-здорова К-привет Т-привет парни -сказал он и пожал им руки М-а я -сказала она с намёком что он ее не обнял Т-ну как я про тебя могу забыть вредина -сказал он и обнял Монику а Эсми парней Д-сегодня вечеринка намечается , идём Э-ну нет М-малыш ну пошли ,когда ты последний раз была на вечеринках Т-пошли тебе нужно отвлечься он учебников Э-ладно но не надолго ,и я не специально сижу за ними Т-знаю малыш , пошлите а то опоздаем /////У нас был пред последний урок Т-все беги на урок -сказал Томми поцеловав Эсми Э-а ты не прогуливай Т-все мы с Дони и Моникой идём на французскийЭ-хорошо , встретимся в столовой -сказала Эсми и зашла в кабинет
Спустя урок Эсми как и сказала пошла в столовую зайдя увидела ребят и Томми который разговаривал с Анной (бывшая Томми )Эсми не стала устраивать сцену ревности и бежать на неё с кулаками а просто спокойно пошла к ребятам перед этим взяв себе яблочек сок
Э-как дела у вас-спросила Эсми сев за стол М-все отлично -сказала она и посмотрела на Томми Т-ты чего не взяла еды себе -спросил Томми садясь рядом с Эсми и обнял ее за плечи Э-я батончик с йогуртом съела не хочу пока К-уверена Э-да Д-че она хотела -сказал он наминая про разговор с Анной Т-что бы я помог ей с докладом Э- и как ? Т- я не буду ей помогать К-это тонкий ход что бы вернуть тебя Т- он не сработает , потому что я люблю эту малышку - сказал он и поцеловал Эсми в висок
Вечер
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍Зайки думаю эту историю сделать до 150 частей Что хотите в истории у( Эсми и Томми);(Т/и и Пэйтона ) предлагайте ваши идеи 💡 Спокойной ночи и сладких снов ❤️🌙
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!