Реакция на то, что Т/и очень любит обезьянок и у неё есть одна

16 августа 2020, 17:49

Заказ

Хаджимэ:- Ты что Самона приручила?*ржёт своим глупым смехом*

Самон:*Хочет, чтобы Т/и называла его обезьянкой, ему это нравится т.к. он хочет, чтобы она любила его*

Киджи:- Но они же некрасивые.

Кенширо:- Эх... А начальница из любит? Ты не знаешь?

Хитоши:- Они такие милашки!

Инори:- Ага, теперь иди работай, а то скачки мне мешаешь смотреть.

Братья Дайсены:- Ты это Самона имеешь ввиду?

Кагуя:*Ей всё равно*

Эльф:- Значит она любит всяких мерзких тварей... Такие нам в команду не подходят.

Энки:*Вспомнил брата и тёплые моменты с ними*

Рука:*Аналогично Киджи*

Ямато:- Обезьянки подвижны, я из тоже люблю!

Сейтаро:*Умиляется тем, что Т/и любит животных(обезьянок)*

Момоко:- Ты с Самоном что ли начала встречаться?*хочет разузнать подробности*

Мицуру:- Ахахха, ты любишь макаку с красной какой?*шутит*

Труа:- Ты любишь Самона? Пожалуй, не буду свой обыденный вопрос задавать... Жить то хочется...*удивлён*

Хани:*Аналогично Труа*

Джуго:- Хорошо, что не гориллы...

Уно:- Но надеюсь меня ты любишь больше. Это же так?

Нико:- Про тебя было бы интересное аниме!

Рок:- А чем ты кормишь обезьянку?

Мусаши:*Он считает это мило, когда девушка любит какое-либо животное(или животных)*

Упа:- Обезьяны? И что же тебе в них понравилось?

Лян:*Готов стать ручной обезьянкой Т/и*

Ци:- Я бы не завёл... Слишком она энергичная, а я нет, поэтому я бы за ней не ухаживал.

Цукумо:*Аналогично Мусаши*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!