Реакция на то, что Т/и очень любит обезьянок и у неё есть одна
16 августа 2020, 17:49Заказ
Хаджимэ:- Ты что Самона приручила?*ржёт своим глупым смехом*
Самон:*Хочет, чтобы Т/и называла его обезьянкой, ему это нравится т.к. он хочет, чтобы она любила его*
Киджи:- Но они же некрасивые.
Кенширо:- Эх... А начальница из любит? Ты не знаешь?
Хитоши:- Они такие милашки!
Инори:- Ага, теперь иди работай, а то скачки мне мешаешь смотреть.
Братья Дайсены:- Ты это Самона имеешь ввиду?
Кагуя:*Ей всё равно*
Эльф:- Значит она любит всяких мерзких тварей... Такие нам в команду не подходят.
Энки:*Вспомнил брата и тёплые моменты с ними*
Рука:*Аналогично Киджи*
Ямато:- Обезьянки подвижны, я из тоже люблю!
Сейтаро:*Умиляется тем, что Т/и любит животных(обезьянок)*
Момоко:- Ты с Самоном что ли начала встречаться?*хочет разузнать подробности*
Мицуру:- Ахахха, ты любишь макаку с красной какой?*шутит*
Труа:- Ты любишь Самона? Пожалуй, не буду свой обыденный вопрос задавать... Жить то хочется...*удивлён*
Хани:*Аналогично Труа*
Джуго:- Хорошо, что не гориллы...
Уно:- Но надеюсь меня ты любишь больше. Это же так?
Нико:- Про тебя было бы интересное аниме!
Рок:- А чем ты кормишь обезьянку?
Мусаши:*Он считает это мило, когда девушка любит какое-либо животное(или животных)*
Упа:- Обезьяны? И что же тебе в них понравилось?
Лян:*Готов стать ручной обезьянкой Т/и*
Ци:- Я бы не завёл... Слишком она энергичная, а я нет, поэтому я бы за ней не ухаживал.
Цукумо:*Аналогично Мусаши*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!