Реакция на то, что Т/и жена Инори
30 июня 2020, 20:17Заказ
Хаджимэ:- Для супружеских пар хорошо работать на одной работе. Как бы ревновать друг друга не будете.
Самон:- Говорят, что муж и жена одна сатана, но почему-то ты не ленивая жопа, которая всё время смотрит свои долбаные скачки.*грозно смотрит на Инори*
Киджи:- Ему повезло с такой красавицей, и если он испортит твою внешность хоть чуть-чуть, то я его прибью.
Кенширо:- Это абсолютно законно, поэтому мне всё равно.
Хитоши:- А каково это с ним жить?
Инори:*По-настоящему любит свою жену, но редко это показывает ибо стесняется*
Братья Дайсены:*Им всё равно*
Кагуя:*Аналогично Братьями Дайсенам*
Эльф:- Странно, что они вместе, ведь они совершенно противоположны друг другу и у них нет ничего общего.
Энки:*Думает, что если Инори живёт с ней, то ей можно доверять*
Рука:- Ой, какую красивую женушку нашёл себе Инори.*рассматривает Т/и*
Ямато:- Надеюсь, что хотя бы ты пойдешь со мной на тренировку.
Сейтаро:- Он очень страшный... Как ты его не боишься?!
Момоко:- Я не против... Эх, как бы я хотела, чтобы мы с Хаджимэ были замужем, чтобы работать на одной работе...*замечталась*
Мицуру:- Ахахаххахах, кабан и хрюшка!*угарает*
Труа:- Может ты со мной встречаться начнёшь?
Хани:- Какого фига какой-то чурбан Ден на тебе?! А я - самый красивый парень, на тебе нет?!
Джуго:- Только не говори ему о моих побегах.
Уно:- А как же я?!*расстроился*
Нико:- Я очень рад за вас!
Рок:- А какая еда была на свадьбе? Я бы очень хотел её покушать какой бы она не была...
Мусаши:*Его пламя сердца погасло, ведь та единственная, которую он полюбил после смерти родителей вышла замуж за другого...*
Упа:- Муж и жена одна сатана...
Лян:- Если ты счастлива, то я рад.
Ци:*Аналогично Братьями Дайсенам и Кагуе*
Цукумо:- Он меня всё равно не найдёт!*спрятался*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!