Реакция #138

9 июля 2018, 13:44

#Jin #Yoongi #Hoseok #Namjoon #Jimin #Taehyung #Jungkook #bts_reaction #reaction #bts

Когда в твой день рождения ты ждала его поздравления, но он тебя не поздравил

Джин:Вы расстались около недели назад. После вполне спокойного расставания, которое предложил он за чашкой кофе, ты чувствовала себя подавленной и даже слегка обиженной. Всегда выбирает кто-то один, что делать с отношениями, даже если второй совсем не хочет этого.В день рождения твоя надежда на возвращение былого времени возросла в два раза. Ты не выпускала телефон из рук, думая, что Джин позвонит или хотя бы смс напишет. Но этого, разумеется, не произошло. Даже на следующий день, когда вы столкнулись в столовой университета, он бросил сухое:— Привет, — и пошел дальше.

Юнги:Твой лучший друг всегда придумывал оригинальные поздравления в этот особенный день. Он умудрялся вытворять всякое сумасшествие когда вас разделяли тысячи километров, но в этом году он был настолько занят, что совсем забыл о подготовке и самом примитивном поздравлении.— Ты уже ложишься спать? Сколько у тебя? — закрываешь дверь спальни, чтобы не было слышно звука музыки и болтающих людей.— Половина двенадцатого, я умираю, — голос Юнги хриплый. — Два концерта, а потом репетиция. Кажется, я скоро поседею.— Ясно.— Что такое? Обижаешься на меня?— Вовсе нет.Дверь резко распахивается и твоя подруга визжит:— Наконец совершеннолетняя!— Т/И, что там происходит? — заинтересованно спрашивает Мин. — Подожди, сегодня же не...— Ложись спать, Юнги, я позвоню завтра, окей?

Хосок:Тебе совсем не нравился отчим, но вот его сын — твой сводный брат — сводил тебя с ума. И совсем не по-братски. Хосок был милым и очень заботливым, хорошим и сексуальным, но не с тобой. С тобой он вел себя как козел и ты завидовала каждой девчонке, которой он дверь когда-то придержал. Возможно, не будь ты формально его сестрой, все могло бы быть иначе...— С днем рождения, Т/И! — мама пела песенку, а отчим нехотя ей подпевал, не попадая ни в одну ноту. — С днем рождения, дорогая, с днем рождения тебя!Хосок скучающим взглядом смотрел на тебя, а как только мама закончила, он размеренным шагом направился в свою комнату.— Хоби, ты куда? А как же поздравления?— А без меня никак? У меня своих дел по горло.

Намджун:Куча праздников надвигалось вместе с твоим днем рождения, поэтому самый важный и вылетел у него из головы. Но это не самое худшее, действительно плохо то, что Намджун не понимал намеков.— Ты не подскажешь мне, какой сегодня день? — кусая губу, обратилась ты к Джуну.— Вроде четверг, — бросил он, печатая что-то в телефоне.— А число какое?— Я не уверен, возьми и посмотри в календаре.— Но у тебя в руках телефон, глянь ты.— Я занят, если надо, сама смотри.

Чимин:Он и не собирался этого делать. Чимин был слишком обижен для того, чтобы поздравлять тебя. Ты отказала ему бесчисленное количество раз, поэтому впредь он решил тебя игнорировать.— Думаю, раньше я просто боялась с кем-то встречаться, — улыбаешься от предвкушения. — Но Чимин кажется замечательным. Я хочу предложить ему отношения, когда мы увидимся.— Вот и правильно, давно пора, — друг кивает в сторону Пака. — Когда поздравит тебя, тогда и предложишь ему.Но Чимин не поздравил тебя, хотя ты этого очень ждала, ведь это было бы хорошим поводом заговорить с ним о желанной теме.Так ты ничего и не сказала ему, ровно, как и он тебе. Так ты и ждала неизвестно чего, а он обижался на тебя, думая, что с него хватит.

Тэхен:Даже если бы Тэхен прошел мимо и сказал что-то типа: "С днем рождения" или сокращенное "С др", ты была бы рада. Тэхен давно нравился тебе, но ты постоянно откладывала признания, боясь, что что-то пойдет не так и ты просто опозоришься перед ним.В этот день ты решила, если он тебя поздравит, ты непременно обо всем ему расскажешь.— Привет, — ты первая заговорила, присаживаясь рядом с ним.— О, Т/И, привет, — он отвлекся от тетради на мгновение. — Вообще-то тут занято.— Да я всего на минутку.— Но моя подруга скоро вернется, лучше пересесть сейчас.

Чонгук:Ты ждала этого дня именно из-за Чонгука. Зачастую он записывал для тебя каверы, скидывая их на почту, если вы были далеко друг от друга, но в этом году ничего не пришло.— Чонгук, ты что, забыл? — ты поверить не могла, что он забыл о твоем дне рождении.— О чем забыл, чаги? — он неловко улыбался с экрана ноутбука.— Да так, ни о чем... Совсем неважно.— Если я забыл о чем-то важном...— Сказала же, что нет. Ладно, меня мама зовет, поговорим как-нибудь в другой раз.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!