32 глава💜

8 апреля 2020, 21:41

Тебе было дома скучно. Вдруг кто-то громко начал стучаться. Тебе стало как-то не по себе. Но ты открыла дверь. Там был пьяный Ноен. Т/И: да чо мне так на пьяных везёт? Н: о привет, солнышко! Я не пьяный.. ИК.. Тебе кажется. Т/И: ты чо пришёл? Н: по тебе соскучился.. Ик.. Т/И: давай иди отсюда. Ты хотела закрывать дверь, но Ноен задержал её ногой. Н: можно я зайду? Т/И: нет. Н: да. Он зашёл и сел на диван. Н: дай поесть! Т/И: обойдёшься! Ложись спать и спи. Н: ладно.Ты укрыла Ноена одеялом и пошла к себе в комнату. Ты легла спать. И ты вроде уснула. Но кто-то схватил тебя за 🍑. Т/И: бл🤬ть. Ты обернулась и увидела перед собой Ноена. Т/И: ты ох🤬ел? Н: не матерись. Тебе это не идёт. Кстати красивая пижама. Так и хочется её снять. Т/И: ушёл отсюда нахрен! *кричала ты*Н: а то что? Пейтону своему пожалуешься? Т/И: он не мой. Н: да конечно. А чо ты у него дома делаешь? Т/И: я с Фейт вообще-то общаюсь. Н: ага. Так и поверил. Ноен надвис над тобой. Он начал целовать твою шею, но тебе было неприятно. Ты старалась оттолкнуть его, но не могла. Ты начала очень громко плакать. Н: ты чего? Прости! Я не хотел. Просто я пьяный. Т/И: да иди ты. Ноен слез с тебя. Т/И: мне кажется нам нужно расстаться! Мы не любим друг друга. По тебе видно что ты любишь Авани. Ты постоянно смотришь её фотки. Она у тебя записана как любимая. Ты думаешь я не замечаю. А мне пора признать что у меня до сих пор есть чувства к Пейтону. Хотя я его видеть не хочу. Н: я согласен. Понимаешь я хотел отомстить Авани. Она начала встречаться с Пейтоном. А я типа тоже себе девушку быстро нашёл. Т/И: давай останемся друзьями. Н: я согласен. Т/И: хочешь я помогу тебе быть с Авани?Н: да но как? Т/И: это я потом придумаю. А теперь иди спать. Вы ушли по комнатам и легли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!