22 глава💞
8 апреля 2020, 20:14На утро ты проснулась от того что девочки с криками забежали к тебе в комнату. Т/И: чо стало? *сонно говорила ты*Р: ты теперь с Ноеном? Т/И: да нет, а что? Э: но у тебя фотка в инсте? Т/И: и что мы друзья вроде. Ладно пойдёмте я вам всё на завтраке расскажу. Пошлите вниз. Р: пошлите. Эбби приготовила для всех яичницу. Вы начали есть. Р: ну чо рассказывай! Т/И: блин мы поехали куда-то на берег. Смотрели на закат, разговаривали. Я его обняла за, то что он меня поддерживает. И вдруг наши губы соприкоснулись. Это было случайно. Просто вырвалось. Э: вы были бы хорошей парой. Р: да забудь о Пейтоне. Т/И: ты права. А фотку я просто так выложила. Р: ясно. Э: а кстати когда нам в школу? Т/И: дак ремонт через неделю закончится. Потому что я тут только неделю. Э: а ясно. Э: короче я ещё хотела кое-что сказать. Т/И: ммм, что же. Рассказывай. Э: в аквапарке мы начали болтать с Энтони. Он мне делал комплименты. И вчера вечером он мне в инстаграмме написал. Он предложил мне встречаться. И я осгласилась.Т/И: ну чо подруга поздравляю. А не рано ты согласилась? Э: нет я давно этого ждала. Р: поздравляю! Чо погуляем? Т/И: я думаю да. Вдруг на телефон Райли приходит сообщение" Приглашаю всех в 18:00 на вечеринку. Зовите ещё кого-нибудь. Джош "Р: Джош всех на вечеринку позвал. Э: во сколько? Р: в 6. Чо идём? Т/И: только давайте в ТЦ сходим. Новый лук подберём? Р: да давайте.Э: погнали. Вы пошли в ТЦ. Накупили разной одежды на вечеринку. Одежда Райли:
Одежда Эбби:
Твоя одежда:
Т/И: всё го домой. Э: нет пошлите в парикмахерскую! Р: зачем? Э: ну блин я хочу покраситься! Т/И: кстати давайте. Я давно хотела в один цвет покраситься. Вы сходили в парикмахерскую. Твой цвет волос:
Цвет Райли:
Цвет волос Эбби:
Р: ладно давайте быстрее домой. Вы пришли домой. Оделись. На красили друг друга. И как раз подъехала машина. Вы побежали к ней. Джош встречал Райли. Энтони встречал Эбби. Ну конечно Ноен встречал Т/И.Н: Т/И ты прекрасно выглядишь! Р и Э: а типо мы нет. Ну спасибо! Н: ну лан вы тоже. Т/И, Р и Э: спасибо!Вы сели в машину и поехали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!