Глава 20

8 мая 2021, 21:28

Я уже почти окончательно проснулась и стала слушать о чём они разговаривают. Да, да подслушивать нехорошо, но они сами виноваты в том, что не рассказывают мне ничего.

( П1- первый незнакомый парень, П2- второй)

Н- Как же давно мы с вами не виделись. П1- И зря вы не приезжали, столько нового произошло. П2- Между прочим он прав. На долго вы в Канаде? П- В связи с последними событиями... На долго. П1- Столько стараний из-за девчонки? Настолько сильно вы её полюбили? Или зачем это? Э- Она нам дорога. Мы не могли позволить Миллеру забрать её. Ч- А что насчёт дома? Вы нашли что-то для нас? П2- Обижаешь. Естественно. П1- Сегодня переночуйте у нас, а утром поедем. П1- Может выпьем за встречу? Д- Только если немного.

Я продолжала слушать, но меня прервал чей-то голос.

- А подслушивать нехорошо, знала?

Передо мной стояла светловолосая девушка лет 16. Её глаза были настолько тёмно карими, почти чёрными, они казались бездонными.

- Кто ты? - Лиззи. А твоё имя? - Т/и. - Приятно познакомиться. Братья мне рассказывали про тебя. - Братья?

В этот момент все зашли к нам в гостинную.

Д- Ты уже проснулась?П1- Ну здравствуй, искательница приключений. - Хах, что? Дж- Лиззи! Л- Джей!

Они подбежали друг к другу и обнялись. Простите? Что? Я, конечно, ничего не имею против, но моя ревность имеет. Я посмотрела на них непонимающим взглядом, но быстро перевела его на остальных и выдавила из себя улыбку. Посмотрев на ноезнакомцев, я поняла, что это близнецы. Два высоких светловолосых парня, но уже с синими глазами, цвета очень глубоко моря.

П1- КрисП2- Фил

Парни протянули мне руки для знакомства. Немного помедлив, я протянула руку в ответ, а они аккуратно поцеловали её. Вау, у парней даже такие галантные друзья есть.

- Приятно познакомиться, думаю моё имя вам уже давно сказали,- улыбнулась я им в ответ. Ф- Естественно. К- С нашей сестрой, видимо, ты тоже уже познакомилась. - Да... Ф- Вот и замечательно. Пойдёмте в комнаты, распологайтесь в них, а утром поедем смотреть дом.

Мы огромной гурьбой пошли наверх. Ребята освободили нам три комнаты, но Лиззи предложила мне переночнвать у неё. Я согласилась, так как хотела побольше узнать о новых знакомых. Все разошлись по комнатам, на удивление тихо и спокойно, видимо они так устают от поездок, учтём. Комната Лиззи была большая, уютная, в нежно фиолетовых тонах. Она постелила мне на большом диване и мы сели разговаривать. Она рассказывала мне о Канаде и о жизни тут, а я рассказывала про Россию и то как я жила у ребят. Моя голова лежала на ногах у Лиззи, всё ещё не понимаю, почему я ей так спокойно доверяю.

- Они серьёзно тебя купили у твоих родителей? - Ага. - Капееец. - И не говори. А вы давно с ними знакомы. - С Джейденом с детства, а с остальными года 3-4.- Вау. Ты наверное их знаешь намного лучше, чем я. - Не сказала бы, только если с Джеем. Ребята давно не приезжали, и общались мы редко. Но теперь сможем это исправить. - Да. Я рада что я познакомилась с ними. И с тобой, наверное...,- я поднялась и села рядом,- мы мало знакомы, но почему-то мне кажется, что я могу тебе доверять. - Оу, как это мило. Знаешь, я всегда хотела, чтоб у меня была сестра. Братья это, конечно, очень круто, но с ними нельзя посплетничать и всё рассказывать, несмотря на то, что мы очень близки. И мне кажется, что мы почти как сёстры. Хотя это так глупо. Мы знакомы всего пару часов. - Я с тобой полностью согласна. Такое чувство, что я тебя знаю.- Да. Точно.

- А можно спросить тебя по поводу Джейдена? - Да, конечно. - Вы сегодня так тепло здоровались... Он тебе нравится?- я не очень хотела спрашивать это у Лиззи, но любопытство распирало. - Ахах, можешь не переживать. Джей - мой друг детства, наши родители хорошо общались и он очень часто был у нас. Один раз со мной произошёл несчастный случай, я могла очень серьёзно пострадать, но Джей помог мне. Он воспринимает меня как сестру, а я его как брата. Всё в порядке. А он тебе нравится? - Честно говоря, глупый вопрос с моим положением. - Но всё же. Из всех, кого бы ты выбрала? Джея? - Нууу... Ты же не скажешь? - Я буду молчать, как на уроках. - Ахах. Ладно... Да, Джей мне очень нравится... - Оооу, ну всё. - Кстати, ты любишь фиолетовый?- быстро перевела я тему. - Как видишь,- она мило улыбнулась, а я ещё раз оглянула комнату. Почти всё было фиолетовым и немного чёрного. - Я тоже. А ты знала, что фиолетовый цвет нравится людям, которые более склонны к психическим расстройствам. - Ахах, да, братья постоянно шутят с этого.

Мы ещё долго разговаривали и смеялись, посмотрели фильм под вкусняшки, которые Лиззи втихоря принесла и просто наслаждались спокойствием. Начался дождь, и капли воды резко начали бить в окно, но несмотря на это из окна светила луна. Слишком эстетично это выглядит. Мы легли спать, я углубилась в свои мысли и уснула.

°°°°°Прошу прощения, что задержалась. Апрель тяжёлый месяц. Надеюсь глава не получилась пустой. Хорошего настроения и приятного дальнейшего прочтения🤍✨

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!