Глава 15

19 апреля 2016, 08:04

"Этого не может быть или То после чего моя жизнь перевернулась"Глава 15"Маринет"Я проснулась от телефонного звонка.-Алло?-сказала я.-Маринет, просыпайся. Через час у нас фотосессия-ответил я так поняла Адриан.-Хорошо.Я посмотрела на часы.-7 часов? Почему так рано?-сказала я на столько громко, что разбудила Тикки.-Маринет? Ты уже проснулась? На тебя не похоже-сонным голосом сказала малышка.-Я знаю. У меня через час фотосессия.Я встала, проделала все водные процедуры, оделась и поела. Когда до фотосессии оставалось ещё 20 минут, я услышала звонок в дверь. Я открыла дверь. На пороге стоял Адриан.-Привет-сказал он.-Привет. У меня по-моему ещё 20 минут.-Да. Но мне ещё надо передать тебе это-он протянул мне один из моих нарядов-В нем ты будешь сегодня на фотосессии. -Спасибо. Увидимся позже-сказала я и забрала свой наряд.Я закрыла дверь и направилась в свою комнату. Когда я одела наряд я начала искать свои эскизы, ведь я не помнила какая прическа была под этот наряд. Через минуту Тикки принесла мне листочек. Я взяла его. Это был эскиз моего наряда. Я поблагодарила Тикки и посмотрела на мой эскиз. -Опять волосы распускать. Их потом расчесать тяжело будет-с досадой говорила я, распуская волосы. После того как я их распустила, я их расчесала. Когда я уже была готова я пошла в парк.-Ты вовремя-сказал Адриан встретив меня.-Что б ты знал, я больше не опаздываю-уверенно сказала я.-А ты красиво выгдядишь.-Спасибо. Через минуту нас позвали. Фотосессия была очень утомительной. И вот наступил долгожданный перерыв. Я села на скамейку и смотрела в небо. Небо чистое, голубое, я бы так и смотрела в него, если бы не услышала крики. Я вздрогнула. Я уже собиралась прятаться чтобы перевоплотиться, но увидела, что крики исходят от толпы девушек, которые окружили Адриана со всех сторон.Я начала смеяться. Тут мне в голову пришла мысль.-1:0-прокричала я.На его лице я увидела недопонимание.Я продолжала смеяться. И тогда он подошёл к скамейке и сел рядом со мной. Но девочки все равно не отставали от него. Тогда он хитро посмотрел на меня. Я не поняла, что он имел ввиду и поэтому отодвинулась. Он тут же пододвинулся. И так же продолжалось пока я не оказалась на краю скамейки. Девчонки ещё продолжали липнуть к Адриану. Тогда он положил свою руку мне на плечо. Я скинула его руку с моего плеча, встала и села на другую скамейку. Тогда он встал и пересел на скамейку рядом со мной. Те девчонки всеравно потащились за ним.-Что ты делаешь?-спросила у Адриана когда он стал все ближе пододвигаться ко мне.-Пытаюсь сделать так чтобы от меня отстали-шепотом проговорил Адриан чтобы те девчонки не услышали.-Только не надо меня в это впутывать.Он лишь улыбнулся и начал медленно приближаться ко мне. Пока я была в недоумении,он воспользовался этим и поцеловал меня в щеку.Девчонки с грустными лицами начали расходиться.-Зачем ты это сделал?-начала возмущаться я.-Чтобы от меня отстали.-Это не лучший выход. Ты мог просто спрятаться от них.-Зачем мне это делать, если я могу сделать так.Он опять начал ко мне приближаться. Я его оттолкнула.-Мы вроде бы уже все уточнили. Мы просто друзья.После мы услышали крики. Я увидела одну из девочек, которая была в той толпе.-Видишь!-говорила я ему показывая на девушку, которая была под действием акумы-Ты её спровоцировал и теперь она злодей.-А я в чем виноват?-Хватит болтать. Иди уже перевоплощайся, а я пока спрячусь на время битвы.Мы разбежались. Спрятавшись я перевоплотилась в Ледибаг и побежала на помощь Коту.

***

После сражения я сразу убежала. Я попросила Тикки, чтобы она летела домой и там подкрепилась, а сама пошла к Адриану.Сразу как я к нему подошла нам сказали, что перерыв окончился.

***

Когда я была уже дома, я быстро поднялась в свою комнату, чтобы проверить как себя чувствует Тикки.Когда я поднялась, маленькая квами спала. На столе аккуратно были сложены все мои эскизы. Мне пришла идея. Я решила сделать альбом для моих эскизов, чтобы мне не приходилось их долго искать.Я нашла все необходимые материалы и начала делать.Через несколько часов я закончила. Я так же нашла маленький замочек и маленький ключик.Когда альбом был завершён, я поместила в него все мои эскизы.После этого мама попросила помочь с выпечкой. Закончили мы только к вечеру.Я собрала портфель, сходила в душ, расчесала волосы и легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!