Глава 8
4 апреля 2016, 20:17"Этого не может быть или То после чего моя жизнь перевернулась"Глава 8"Маринет"Звенит будильник. Я встаю и начинается моё самое обычное утро.
***
Я пришла в класс и села за свою парту.-Маринет, ты не больна? У тебя нет температуры? Голова не болит? Маринет, это вообще ты?-начала беспокоиться Алья.-Что со мной не так?-заволновалась я.-Просто ты уже который раз приходишь вовремя.-Ха ха ха-сказала я с сарказмом.Начался обычный скучный урок истории. Я не стала записывать конспект, так как Тикки мне все равно все объяснит. Вместо этого я начала рисовать новый эскиз платья.Перед тем как урок кончился нас предупредили, что на следующем уроке у нас будет тест на тему средневековья.
***
Когда кончились уроки я шла домой и увидела как Хлоя и Алекс спорят. -Лучше бы ты не родилась-с этими словами Алекс ушла.Я захотела узнать у Алекс, что произошло, но подумала, что она сейчас не в духе. Я пошла домой.Когда я пришла домой я решила дорисовать свой эскиз. Но тут я услышала крики и перевоплотившись в Ледибаг побежала на поиски источника криков. Наконец я нашла его. Это была Алекс, а точнее Повелительница Времени(точно такая же, как в 4 серии)Тут ко мне подбежал Кот Нуар.-Добрый день, Моя Леди.-начал он.-Разве день может быть добрым когда на Париж напал очередной злодей?-говорила я.-Нет. Но день всегда добрый когда рядом ты.-Перестань!-крикнула на него я.-Как пожелаешь, куколка!-НЕ. НАЗЫВАЙ. МЕНЯ. БОЛЬШЕ. ТАК. НИКОГДА! Ты меня понял?-я была очень зла.-Хорошо. И кто же наш злодей.Я показала на Алекс.-Что? Опять она?-Да.-А вас двое опять не будет?-Размечтался.-Как ты думаешь акума опять в её роликах?-Нет. Акума в другом месте. И у неё способности другие. Не думаю, что Хищная Моль воссоздаст одного и того же злодея.Я начала размышлять над тем, где же акума. И тут Алекс достала свои часы и начала что-то настраивать.-Кот, часы-крикнула я.-Ты не родишься на свет, Хлоя-сказала Алекс, когда закончила с настраиванием часов.Мы с котом напрыгнули на неё и в этот же момент переместились.На мне было красное в чёрный горошек платье, а волосы были собраны в пучок. Кот выглядел почти так же, только на нем был одет жакет.-Что? Почему я так выгляжу?-я была шокирована.-Вы прекрасно выглядите-опять начал Кот.-Не смешно. Как я буду преследовать злодея в платье?-Главное, что вы прекрасны.-Кот, перестань! Мы на задании. И где мы вообще?-Кажется мы на средневековом балу. Но зачем Повелительнице времени перемещается на средневековый бал?-Она упоминала о том, чтобы Хлоя не родилась. Точно!-Что такое?-Я знаю зачем ей в средневековье. Она хочет, чтобы давние предки Хлои не встретились, тогда и она не родиться на свет.-Но зачем ей это?-Ну как обычно, какой-либо конфликт с Хлоей. Ты что, её не знаешь?-Но раз мы изменили внешность, то и она должна.-Ну как бы да.-Да. Ведь на средневековых балах всегда соблюдался дресс-код.-И откуда ты знаешь столько о средневековых балах?-Ну нам сегодня на уроке истории об этом рассказывали."Зря я сегодня не слушала на уроке"-подумала я.Затем зазвучала медленная музыка.-Могу ли я пригласить вас на танец, Моя Леди?-внезапно спросил Кот.-У нас нет на это времени.-Это необходимо, чтобы не привлекать внимания-шепотом проковорил Кот.-Хорошо-ответила я.И мы начали танцевать.-Вы прекрасно танцуете-завёл разговор Кот.-Мы с вами уже танцевали-пыталась говорить я на его манере.-Неужели?-Да. На школьном балу.Когда танец закончился я услышала грохот. Я повернула голову и увидела девушку, которая упала на пол и что-то говорила.-Почему именно средневековый бал? Они не могли познакомиться в другом месте?-что-то похожее проговаривала она поднимаясь с пола.Я подбежала к ней, чтобы лучше слышать, что она говорит.-Ненавижу каблуки-говорила она и опять упала.-Как вообще на них ходят-повторяла она когда поднималась.-Бедняжка. Не просто для того кто всю жизнь ходил в кедах и в роликах научиться ходить на каблуках-говорила я.-Что? А меня ты тогда даже не пожалела-начал возмущаться Кот.-Ты про лабутены?-засмеялась я.-Лучше не вспоминай.Потом я опять услышала грохот.-Ну что опять?-спросила я у Кота так как к Алекс я стояла спиной.-Зацепилась за подол своего платья-ответил на мой вопрос Кот. -Думаю её поймать будет просто-сказала я и направилась к ней.Пока она пыталась подняться я взяла её ридикюль и достала из него её часы.И когда я как всегда исцелила акуму мы вернулись в своё время и я вернула Алекс.-Почему вы с Хлоей поругались?-спросила я у неё.-Она смеялась надо мной из-за того, что я не умею ходить на каблуках.-говорила она.-Зато она не умеет кататься на роликах.Она улыбнулась. После этого я убежала домой. Мне ещё предстояло доделать уроки и подготовиться к тесту по истории.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!