🪐12 глава🪐

10 октября 2022, 19:49

Дилан:может мы хоть немного порассуждаем,кто стоит за этом? Т/и:мой мозг кипит. Пэйтон:Т/и, или отдохни, мы ещë немного посидим. Брайс:он прав. Т/и:хорошо, только не сидите до поздна. Джош:как получится. Т/и:я тебе потом покажу "как получится". Джош:всë, всë, я понял. Т/и:вот и славненько. после своих слов я пошла в ванну, для того чтоб помыться.пока я поднималась, то чувствовала на себе взгляд. легонько повернувшись, чтоб не было видно, я увидела, что смотрел на меня Пэйтон, было логично почему, я лишь ухмыльнулась.сделав все процедуры и надев пижаму я легла спать. но вместо того чтоб погрузится в царство морфея я просто смотрела в потолок и думала о жизни. по итогу спустя примерно минут 15 я заснула. Ночь. мне снился кошмар, в нëм моего брата убивают, на моëм лице сразу же появились слëзы. но не это самое главное, дело в том что пистолет был в руке Авани, мне показалось это дико странным, не уже ле моя лучшая подруга, которая всë это время говорила, что любит меня и ни когда не предаст, на моих глазах убила брата.. я проснулась в поту,пытаясь отдышаться, на это всë проснулся Мурмаер, он явно не ожидал такого. Пэйтон:Т/и, ты чего? Т/и: страшный сон приснился.. Пэйтон: так, успокойся, это всего лишь страшный сон, сходи попей воды. Т/и:хорошо.я так и сделала я встала с кровати и примяком направилась на кухню. после всего я зашла в спальню. Пэйтон уже не спал, он сидел в телефоне, с кем то переписывался. Пэйтон:о, ты уже всë? Т/и:как видишь. Пэйтон:давай укладывайся. я легла на свою сторону, повернувшись спиной к парню.он же в свою очередь убрал телефон, и прижал меня к себе. Т/и:эй, я не разрешала. Пэйтон:тише, спи. Т/и:как тут теперь уснуть то? Мурмаер начал опускать свою руку ниже. Т/и:всë, всë, сплю. Пэйтон:вот и отлично. Утро. я устала позже Пэйтона, приподнявшись на локти, я увидела на тумбочке завтрак и услышала шум воды в ванне. это значило, что там Мурмаер. я опëрлась на спинку кровати и взяла в руки телефон, решила проверить сообщения, их было немного. я и не заметила как парень вошëл в комнату. Пэйтон:Т/и.я обернулась услышав своë имя, Пэйтон стоял в одних штанах. Т/и:блять, ты для начала футболку надень. Пэйтон:я у себя дома, имею право. Т/и:но не при мне же. Пэйтон:будто тебе не нравится. Т/и:я даже не смотрю туда. всë это время я смотрела в глаза Мурмаеру, мне не было интересно, что у него внизу. Пэйтон:ну и скучная ты. Т/и:можешь идти к Сиерре. хотя мы даже с тобой не встречаемся. Пэйтон:так в чëм проблема. пока мы разговаривали Пэйтон ходил по комнате и искал свою одежду. Т/и:я уже говорила, что ничего к тебе не чувствую. Пэйтон:обидно.Т/и:когда выезжаем и на чëм? Пэйтон:как ребята приедут, тогда и поедем. на моей машине. Т/и:понятно.**✿❀❀✿****☢️❀❀✿****✿**прошу, простите, я обязательно придумаю расписание прод, возможно они будут выходить в субботу и воскресенье, но не точно🧐. всех люблю и целую❤💗💞

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!