6 часть
22 января 2025, 17:40я ушла в свою комнату, я сидела и думала как он мог не сказать знав эту информацию, я ненадолго утонула в своих мыслях пока не уснула.на утро я проснулась от странных криков в коридоре, и решила выйти послушать.слегка приоткрыв дверь, я выглянула с комнаты и увидела такую картину:злой профессор Снейп прижимает к стенке Драко, и что-то неразборчиво на него орёт.я еще минут 15 стояла и слушала этот бред но потом спратялась обратно в комнате.прошло немного времени как я уже шла на утренний банкет в большую залу, как только я вошла, все почему-то сидели и шептались.я села за стол гриффиндора и обернулась на Гарри.я: Гарри? приветна веселе молвила парню я, но он как будто не услышал.я: емм, ладно, допустим..сегодня балл, ещё наговоримся..во время банкета забегает Филч, он подбегает к Дамблдору и говорит ему о произошедшем.Филч: профессор, это ужас! пропали книги о волшебниках этого столеттия, и так же раздел о пожирателях смерти..Дамблдор: что с тем разделом?обеспокоенно спросил мистер директор.Филч: эго кто-то уничтожил..Дамблдор: спасибо Филч, можешь идти..Филч убежал обратно, а все стали переговариваться, а я догадывалась кто это мог быть, или Малфой, или же Снейп, но если это правда Снейп, зачем ему это?это мне и предстоит узнать сегодня.после банкета я встала и пошла к библиотеке, она была закрыта на замок а на двери рисунок..чёрная метка..я: че за бред..вдруг меня кто-то толкает.Ронн: ну че, видала кто твой кавалеря: ты о чёмГермиона: этот же гад с такой же меткой навернякая: на баллу сегодня и узнаю.вот уже сборы на балл, мальчики стоят в предвкушении своих партнёрш, вот все девочка повыходили, а я все еще собиралась.я одела платье.
сделала себе макияж.
пшикнулась духами на удачу и вышла.Малфой уже стоял в чёрном костюме возле большой залы и нервно ходя из стороны в сторону ждал меня.вот из-за угла выхожу я, он поворачивается и замирает на месте.я медленно подошла к нему слегка с улыбкой.я: че застыл, бери меня за руку в последний раз и пошли.он стоял и осматривал меня с ног до головыя: Малфой, але?Драко: а..ой, прости, выглядишь потрясающе.я глянула вниз на себя а после на него.я: вы тоже мистер Малфой, прям угадали с цветом костюма, пошлите, принц слизерина, пока вас не подали в роззыск.Малфой не долго думая взял меня за руку и повёл в большую залу.как только мы вошли все сразу обратили на нас внимание, все смотрели на нас с удивлением, некоторые с умилением даже. я взглядом нашла Ронна, Гермиону и Гарри, они смотрели на нас как и все остальные.Гермиона улыбалась, а Ронн и Гарри чуть ли не сгорали то ле от зависти, то ле от ревностей.Малфой лишь шёл и улыбался на это все зрелище, неловко знаете ли, когда все глазеют, как на зверушек, но одно временно и приятно.я глянула на Драко.я:что ты улыбаешься..Малфой лишь довольно улыбался мне в ответ.Драко: а знаешь, приятно однако быть на баллу с красивой девушкой, а не кикиморой с подворотния усмехнулась.я: могу поблагодарить за комплимент, уважаемый Драко: ну прекрати уже, не злись на меня, я же правда не знал что так выйдет, по идиотски.я: я подумаю)он довольно заулыбался смотря на меняДрако: договорились.и вот начался сам балл, мы представляли слизерин и танцевали на баллу.все смотрели как будто только на нас хотя помимо нас было ещё много пар с других факультетов, и школ.после первого танца мы прошли за стол и сидели разговаривали с другими, вдруг ко мне подходят мои друзья, Гарри, Ронн и Гермиона.Гермиона садится рядом со мной.Гермиона: ты прекрасно выглядишь, вы прям костюмами сошлисья: спасибо дорогая, ты тоже очень красивая, интуиция работаетРонн: на вас только и взгляды кидают, сказать честно, я завидуюМалфой лишь сидел рядом и слушал наши весёлые разговоры, в эго глазах была видна радость за меня, но самому ему одиноко, это было заметно.Гарри: сказать честно, я поражен как он способен на столь нежные прикосновенияДрако: заткнись Поттер, пришёл поговорить так говори, не порти настроение.я глянула на Драко и вздохнулая: так парни, можно хоть в рождественский балл ссоры не разводить, имейте вы совесть они вдвоём перегляулись.Драко: только ради того, что она попросила.Малфой протянул руку Поттеру.Гарри: ладно..хоть и не сразу согласившись, они пожали друг другу руки.я: умницы сообразительные моиГермиона: ты богиня, усмирила врагов за две секундыя: хах, змей дресировать умеюя с усмешкой глянула на Малфоя.Драко: давай без оскорблений, гадюкапытаясь подъебать сказал он.я: ой, ладно, ладно.Ронн: я в шоке с вас, не в обиду Малфоя, но я впервые эго вижу таким радостным и счастливым рядом с кем-то.мы с Драко пересеклись взглядами.// прода завтра)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!