2 часть
4 января 2025, 20:08вдруг в мою комнату стук, странно, кто так поздно, может быть Гермиона зашла за учебников по гербологии?я без каких либо подозрений пошла и открыла дверь, и о чудо, передо мной стоит высше меня, блондинистый парень, Драко Малфой.я: а..ну привет, чего так позд..не успела я и договорить как увидела эго значок, слизерин, че он тогда делает в общежитии гриффиндора?Драко: значит так, Мэдди.я стояла и удивлялась ему все более, мы с ним очень похожи, он знает моё имя, что-то здесь не так.я: чего пришел.Драко: ты связалась с очень мутной тройкой Хогвартса милочка, будь осторожна.я: а ты что, припёрся с слизерина чтобы высловить волнение? как благородноДрако: не ёрничай, я тебе все сказал, кстати, передай своей подружке, чтобы не заразила тебя грязнокровством, хотя, может ты уже такая)я захлопнула перед эго носом дверья: белобрысый придурок.вскоре я легла спать.утро, не понятно сколько в данный момент время, я просыпаюсь, спокойно одеваюсь в форму и забрав книжки иду на уроки зельеварения.странно, но своих друзей я не обнаружила на уроке, зато встретила Малфоя на свою голову.Драко: какие люди, где же твои пришибленные друзяшки? смылись к Хегриду наверное, пса кормитья: отвали с утра пораньше.я обошла эго и пошла в аудиторию.после урока была большая перемена и я решила пойти в библиотеку узнать об этих Малфоях, что-то тут нечисто.я пришла в библиотеку где встретила Филчая: здравствуйте, вы не подскажите, где тут раздел о волшебниках этого столеттия?Филч: третий ряд, сорок вторая книга на пятой полке.я: спасибо большоея прошла туда и нашла какую-то синую книжку, взяв её я села за стол в библиотеке и принялась искать по фамилии, Малфой.//255 слов, согласна мало, я просто устала, завтра будут две части уже побольше)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!