1. Первая встреча
14 августа 2024, 00:58Мелоди работала секретаршей в офисе динамайка. Этой работе она была не очень рада, так как этот дряхлый и вонючий старик по словам Мелоди нагло пристает к ней. Мужчина всегда делал неприятные и неописуемые вещи с Мелоди, от чего та резалась. Юная девушка которой было всего лишь 20 работала только ради денег чтобы обеспечить себя. Жила она сама, в своей купленной квартире в центре крупного города, две машины тоже купленные на её заработанные деньги и прочее. Непонятно было зачем она работала, но все ради денег видимо.
Утро. 6:30.Вся квартира наполнилась громким и нудным звуком несчастного будильника. Мелоди кинула свой будильник об пол, от чего он разбился. Девушке абсолютно было плевать на то что она разгромила уже 4 будильник за неделю. Ведь она богата. Мелоди думала что она королева денег и всегда будет жить в достатке.Девушка нехотя пошагала в ванную, увидев свое отражение он лишь промолвила:М- ебать смешарик...После этих ругательских мыслей она начала умываться чистить зубы и мыться. Девушка накрасилась и вышла с ванны. По дому и на улицу розоволосая ходила в оверсайз толстовке и клеш джинсах/леггинсы.На работу динамайк заставлял девушку носить короткую юбку, длинные черные каблуки, и что нибудь белое на верх: блузка/свитер.Мелоди ненавидела строить из себя «эскортницу» Ну вид и вправду был как у очередной шалавы, готовая продаться любому за небольшие деньги. Юная леди заплела себе пучок, одела очки и накрасила губы красным также нарисовала себе стрелки. Вообщем вид у нее был как офисная сирена. Мелоди понимала что это выглядит вроде красиво, а вроде бы и как шалава стоящая на трассе. Старый дряхлый извращенец запрещал одеваться по другому девушке. Он её любил и думал что девушка когда нибудь ответит тем же. Но это никогда не произойдет.Девушка вышла в офис. Дошла она пешком ведь было где 50-80 метров. Все таки центр города. Мелоди пришла попреветствовалась со своими соседками в кабинете и сняла с себя пиджак. Как только девушка села, ей поступил звонок от «грязный пидор»- думаю понятно о ком идет речь.М- алло?Д- алло, милая прийди ко мне на минутку)М- мг...Сбросив трубку Мелоди пошла к кабинету. Прийдя в кабинет сидел старик и молодой симпатичный парень. Завязался диалог.Д- знакомься драко, это моя самая лучшая сотрудница и девушка в мире. Её зовут Мелоди. Она мне помогает во всем. Абсолютно во всем)) Милая представь нашего нового сотрудника всему коллективу на вашем этаже. М- мгМелоди встала и вышла с кабинета старого извращенца и открыла двери, таким знаком она стояла и смотрела на парня. Драко сразу все понял и вышел с Мелоди.Д- красиво выглядишь, ты наверное очередная шалава в этом всем здании?)М- завались конченный ты даже не знаешь что за причина чтобы так одеваться.Д- ну и какая же причина, шавка?)) С такой хитрой улыбкой до ушей сказал драко.Мелоди оттолкнула парня и ушла к себе в кабинет. Девушка села за стол и облокотившись об него положила ладони на голову. Выйдя с кабинета она направилась в туалет. Шла она быстрым шагом а драко как хвостик бежал за ней.Д- чего убегаешь?)) Что у тебя заказ снова?) Снова вызвали к какому-то мужику за деньги?))Мелоди смачно влепила ему пощечину, от чего у того даже немного наворотились слезы из-за сильного удара. Щека покраснела и держась своими руками за щеку он шал и сказал:Д- шалава...Мелоди кинула ему фак и ушла.Девушка зашла в туалет закрылась и смотрела на себя в зеркало.М- какая же я шавка. Как меня это сука достало. НЕНАВИЖУ ВАС ВСЕХ ТВАРИ, СДОХНИТЕ ВСЕ НАХУЙ СУКИ... Девушка села на пол и начала плакать. У нее разплылся весь макияж, она умылась и зашла обратно в кабинет к сотрудникам.Ей опять поступил звонок от динамайка. Извращенец сказал ей чтобы та пришла и удовлетворила его. Мелоди тяжело вздохнула и направилась в кабинет.Д- сладкая ты так быстро пришла)) Иди ко мне детка))Старый пердун вцепился в губы девушки и не отпускал ту, чтобы не убежала. Мелоди удовлетворяла этого пидора как вдруг зашел драко сообщить о том что чернила в принтере закончились.Драко- там в принтере чернила закончили... ФАК, ЧЕ ВЫ ТУТ ТВОРИТЕ??!?!!Парень увидел девушку со слезами на глазах и сразу увел ее в уборную, а старому гандону вьебал прямо в рожу, от чего тот аж упал со стула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!