🤍생일 축하합니다🤍
13 сентября 2025, 18:01Поздравляем с днём рождения нашего замечательного эйса - Хан Джисона, который всегда радует стэй лучезарной улыбкой и прекрасными музыкальными шедеврами, каждый из которых занял отдельное место в наших сердцах.
Пожелаем ему всего самого лучшего:творческого вдохновения, как можно больше светлых дней, наполненныхпозитивом, никогда не унывать и сиять, как настоящее солнце.
Хан Джисон - человек, который наличном примере показал, что даже после дождливых и самых угрюмых дней, наступают светлые и солнечные, с которым и приходит счастье.
Дарите как можно больше любви нашему единственному и неповторимому Хан Джисону. Поддерживайте стрэй кидс.
С днём рождения, Ханни! 🐿🧡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!