🤍생일 축하합니다🤍

10 августа 2025, 18:55

Наступил день рождения безумно комфортного, до нереально милого и светлого Чанбина, который всегда приносит счастье и смех. Пожелаем Бинни всего самого лучшего: счастья, вдохновения для создания шикарных музыкальных шедевров, покоряющие сердца стэй по всему миру, побольше лучезарных дней, наполненных его улыбкой и ещё большего успеха, что никогда не познает границ.

Со Чанбин, человек, являющийся одним из создателей любимых песен стэй. Чанбин человек, без которого не могли бы существовать стэй кидс, как и без любого другого участника.

Ведь не зря 4+4 означает ATE,который означает - ∞.

Stray Kids = ∞

Любите лучшего, солнечного Бинни.Поддерживайте скизят.

С днём рождения, Со Чанбин! 💕🐷🐰

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!