💛Феликс💛

16 февраля 2025, 11:46

У каждого из нас появился неприятный триггер из-за фразы «здравствуйте, это JYP...», которая, к сожалению, сегодня оповестила нас о аварии, в которую попал Феликс.

Дополнение: У Феликса защемлен нерв. На случай, кто не разобрался в ситуации.

Стэй, я очень прошу вас не волноваться, не паниковать и особенно не распространять диз.инфу, как было, когда в аварии попали Минхо, Хёнджин и Сынмин. Это нам точно не нужно.

Давайте поддержим Феликса в социальных сетях и бабл, еслиу вас есть возможность и пожелаем ему скорейшего восстановления. Всё обязательно будет хорошо.

Берегите себя. Поддерживайте и любите стрэй кидс. 🤍

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!