🤍STAY🤍
12 декабря 2024, 21:04Коты, надеюсь мы моральноподготовились к завтрашнему музыкальному разъебу от лучших мужчин, и решительно настроенывыгрызать ради них первое место в биллборд, чтобы порадовать скизяти поблагодарить за хорошую работу.
Не забываем про Spotify, Apple music, ITunes, Amazon music, YouTube, а также другие западные платформы, имеющие особенный вес для биллборд, с какими можно ознакомиться на саппорт каналах.
Стэй, давайте сделаем скизятам подарок в виде шестого попадания в биллборд и покажем силу нашего фандома не только на словах, а и на деле.
Не обращаем внимание нанеадекватных людей, на мнение и обвинения нам в целом должно быть похуй. Стримим камбэк ребят. Обязательно стримим их огненные сольники. И просто наслаждаемся качественным контентом от наших скизят.
Всех целую и обнимаю. Автор на некоторое время прощаетсяс вами и полностью уходит в работу над новыми историями и стриминг.
(К тому кто не будет стримить камбэк, в страшных снах придет поезд из сольника Чана. И я сейчас не шучу.)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!