🤍STAY🤍

12 декабря 2024, 21:04

Коты, надеюсь мы моральноподготовились к завтрашнему   музыкальному разъебу от лучших мужчин, и решительно настроенывыгрызать ради них первое место в биллборд, чтобы порадовать скизяти поблагодарить за хорошую работу.

Не забываем про Spotify, Apple music, ITunes, Amazon music, YouTube, а также другие западные платформы, имеющие особенный вес для биллборд, с какими можно ознакомиться на саппорт каналах.

Стэй, давайте сделаем скизятам подарок в виде шестого попадания в биллборд и покажем силу нашего фандома не только на словах, а и на деле.

Не обращаем внимание нанеадекватных людей, на мнение и обвинения нам в целом должно быть похуй. Стримим камбэк ребят. Обязательно стримим их огненные сольники. И просто наслаждаемся качественным контентом от наших скизят.

Всех целую и обнимаю. Автор на некоторое время прощаетсяс вами и полностью уходит в работу над новыми историями и стриминг.

(К тому кто не будет стримить камбэк, в страшных снах придет поезд из сольника Чана. И я сейчас не шучу.)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!