Возвращение фанфика по Хенликсам

12 сентября 2024, 18:16

Ещё очень давно я оповещала в тг канале о том, что мне хочется переписать мой старый фантик по Хенликсам, и изменить некоторые сюжетные линии в данной работе.

И спустя долго время я наконецзакончила работу над фанфиком и прошу уделить много вниманияэтой работе, так как автор вложила колоссальное количество сил. И сам фанфик заслуживает любви безумно интересной историей и чудесными персонажами.

Жду вашего актива. До новых встреч. 🤍

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!