🤍생일 축하합니다🤍

11 августа 2024, 10:22

Наступил день рождения самого прекрасного и лучшего мужчины этого мира. Пожелаем Бину самого лучшего: вкусной еды, успехов, сил, чтобы покорять новые вершины. Незабываем поддерживать и любить этого солнечного парня.

Любим шикарного Со Чанбина.Любим прекраснейших стрэй кидс.Наслаждаемся фотографиями короля всего мира.

Дамы, чья машина не в гараже? 💔🔥

Какой же он 🥹🤏🏻

Самый лучший мужчина💔

Чанбин ворлд доминейшн. Не согласные – нахуй.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!