🤍생일 축하합니다🤍
11 августа 2024, 10:22Наступил день рождения самого прекрасного и лучшего мужчины этого мира. Пожелаем Бину самого лучшего: вкусной еды, успехов, сил, чтобы покорять новые вершины. Незабываем поддерживать и любить этого солнечного парня.
Любим шикарного Со Чанбина.Любим прекраснейших стрэй кидс.Наслаждаемся фотографиями короля всего мира.
Дамы, чья машина не в гараже? 💔🔥
Какой же он 🥹🤏🏻
Самый лучший мужчина💔
Чанбин ворлд доминейшн. Не согласные – нахуй.
2.1К1200
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!