🤍HAPPY BIRTHDAY STAY🤍
1 августа 2024, 08:07Стэй с нашим днём рождения!
Несмотря на весь негатив и грязь, который поливают стэйвиль, мы по прежнему остаёмся одним из самых сплоченных фандомов, какой всегдаподдерживает стрэй кидс, защищает их и добивается справедливости.
Я безумно рада, что вступилаименно в этот фандом, который стал для меня своего рода семьёй. Горжусь каждыми выигранными нами голосованием. Миллионами, которые мы добиваем на клипах и прослушиваниях на платформах. Я очень горжусь тем, что нахожусь в таком фандоме как стэй и посылаю каждому немного любви.
Давайте продолжать радовать бродячих детей новыми наградамии достижениями. Быть счастливыми и всегда поддерживать стрэй кидс. И оставаться мощным фандомом 4 пок, действующий ненавистникам назло новыми успехами.
Любите стрэй кидс. Любите стэй. А автор вернётся к вам с новыми работами в сборнике и не только.Но об этом позже. 🙃💕
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!