Part 2
28 июля 2024, 02:00Экран погас и он навис над тобой и говоритВинни:не лезь куда не просят,а то наказать могу)Тут ты его отталкиваешь,встаёшь и говоришьТ/и:больно нужен Убежав на второй этаж начала разбирать вещи через час приезжают ребята и ты бежишь брать девочек и поднимаешься с ними на 2 этажТ/и:пойдёмте в клубВсе:мы согласны Вы начали собираться Твой лук:
Лук Райли:
Лук Авани:
Лук Чарли:
Лук Нессы:
Твой макияж:
Райли:
Авани:
Нессы:
Чарли:
Вы тихо прошли мимо парней и сели в такси время было 23.03 и вы приехали в клуб вы напились и начали танцевать Райли,Несса и Авани танцевали на барной стойке Чарли спорила с каким то мужиком а ты просто отрывалась но веселье продлилось не долго ты видишь как в клуб заходят парни и хватаешь девок и сразу бежите к запасному входу и выбегаете но тут вас встречает Винни а сзади вас парни каждый берёт свою и уходят а Винни взял тебя на плечо и понёс ты начала его бить он садит в машину и ты говоришьТ/и:я хатела дальше отриваться *ик*Винни:...Вы уже подъехали к дому и поднимаетесь на 2 этаж и ты начала приставать к немуТ/и:ты такой красивый *ик*Т/и:давай потрахаемся?Винни:ты пьянаВы уже поднялись в комнату и он тебя бросает на кровать и хочет уйтиТ/и:стай *ик*Винни:..Т/и:ляг со мнай *ик* и обнеми меняВинни сделал так как ты сказала Утро вторника ты просыпаешься от головной боли смотришь по сторонам не кого не нет только на тумбе вода и таблетка ты быстро приняла таблетку и вспоминаешь вчерашние тебе было максимально стыдно за действия и за поведение ты решила сходить в душ и извиниться.Час дня ты вышла из душа и отправилась в низ там сидел Винни,Несса и Джейден ты поздоровалась и попросила Винни пойти с тобой он согласился,вы ушли в комнату и ты начала разговор Т/и:прости меня за поведение,это было по пьяне.Винни:ага Вы закончили и разошлись через час ты спускаешься и видишь как Винни целует какую то девкуТ/и:может я мешаю?Говоря это ты наливала воды и смотрела на них?:мешаешь уйди дура Т/и:уу понятно очередная шлюха?:что ты сказала?Она начала идти потихоньку к тебе Винни:Медс успокойся Медс:хорошо мой пусичкаТ/и:пока пусичка и пока шлюхаВинни ухмыльнулся Медс:ах ты тварьТы пошла..
Знаю очень мало но мне кажется что в фф будет мало частей хз почему
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!