10
22 декабря 2020, 19:27Все сели за стол, а ты взяла за руку Джо и потощила в комнату.
Я- не будем им мешать)Джо- зная пацанов они через минут пять будут вместе в комнате на кроватеЯ- ну и ладно...Джо- пошли к тебе сходим.. А то я не выдержу!Я- ппхпхп, пошли! Похуй то что наорет мама!
Ты собрала свои вещи и мы пошли ко мне.
Я(на русс) - с богом!Джо- что?!Я- с богом, говорю!Джо- не очкуй!
Ты открыла дверь и вы вошли. Там была злая мама.Так как мама не знала английский мы разговаривали на русском.
Мама- ну и где ты была?! Я- у друзей... Мама- ты тут только 5 дней! Уже друзей нашла?! Я- да... Мама- А это кто?!
Она посмотрела на Джо. Ты начала говорить на английском.
Я- Джо... Мама спрашивает кто ты.. Что мне ответить?Джо- скажи парень! Я- окей!
Ты посмотрела на маму.
Я- это мой парень! Мама- у тебя никогда не было парня😑Я- Ну вот появился! Мы у меня в комнате!
Ты схватила руку Джо и повела в свою комнату. Открыв дверь мы вошли туда. Потом мы сели на кровать и общались.
Я- если я покажу тебе свой секрет... Ты никому не покажешь и не расскажешь? Джо- не скажу и не покажу)!
Я встала и открыла маленькую дверцу. Ты первая залезла, а за тобой Джо.
Джо- нихуя! Я- угу.. Только никому! Джо- да понял я, понял!
Потом мы сидели в этой комнатке и общались. Время от времени ты рисовала Джо. И вот под конец дня ты отдала рисунок Джо.
Джо- спасибо огромное))))! Я- да ладно) Джо- не просто ладно! Это очень круто! Я- спасибо) ладно... Тебе наверное домой надо? Джо- да... Пойду уже.. Я- пока)! Джо- пока...)!
Ты проводила парня за дверь и сама пошла мыться, делать всякие процедуры и спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!