Глава 15
16 мая 2016, 10:54🍓От лица Кэрри🍓
- Его зовут Ян Гордиенко....Знаешь такого?..- Да знаю. Прикольный пацан, смешной. Но я хочу знать все что случилось и в мелких подробностях!!! - Ну, хорошо...- и Тез начала свой рассказ...
*От лица Тезер*(Для легкого понимания событий)
"Я решила выйти в магазин за мороженкой, ну, он находится на против отеля, отнести его в номер, а потом зайти в кафешку. Я понимаю, логичнее было бы сходить сначала в кафе, а затем в магазин, но логикой рядом со мной и не пахнет...)Я уже отнесла мороженное в номер и спустилась на улицу. Я спокойно шла, но , зачем-то, одела босоножки, ну мои коричневые, они очень скользят... А еще на лужу напоролась и поскользнулась... Я так испугалась! И вдруг меня ловит парень... Красивый такой, высокий, светловолосый. Ну, он меня поднимает и спрашивает:- Не ушиблась? Ты как, в порядке?И так заботливо... А я как дура стою, очарованная:- Да, да, все в порядке... Спасибо, что спас)- Ну я бы не хотел, чтоб столь красивая девушка упала в лужу...)) А как вас, сударыня, зовут?- Т-тезер... А тебя? И вот момент, на секунду, я увидела удивление и недоумение в его глазах... Но он ответил:- А меня Ян. Очень приятно познакомиться. А ты не хочешь сходить в кафе? - спросил он.- О, я как раз туда собиралась)- Отлично, значит пошли.
В кафе он меня расспрашивал о жизни, друзьях, родных. Чем занимаюсь, и т.д и т.п.А потом я заставила его говорить о себе. Так я узнала что он ютубер, точнее вытащила из него клещами) Потом мы с ним немножко погуляли, еще поболтали, обменялись телефонами. И вдруг он меня приглашает на прогулку... Ну я конечно сказала да. Тут у него зазвонил телефон:"-Алло, да. Что? Обязательно сейчас? Я занят. Ой ладно, Вань, не бомби, сейчас буду."- Извини, мне нужно бежать... Давай тогда до завтра? В 11:10 я встречу тебя у отеля? - Да, хорошо. Просто отлично) И он ПОЦЕЛОВАЛ МЕНЯ! Ну ладно, в щечку, но это уже что-то! 👑От лица Кэрри👑
- Вот так...- сказала Тез. Мда, это чудо без приключений не может) Но это же круто! Стоп. Он говорил ВАНЯ? Но ведь я видела, как после интервью, он звонил кому-то по имени Ян... *звонок Ивана*
- Але, Ян? Едь ко мне на квартиру. Не чтокай, все расскажу. Да, сейчас. Чем мог ты занят? Девушку неужто нашел? Все, жду.
↪*От лица Кэрри*↩
- Ну не фига себе... Это просто сказка... Мы королевы этого мира, мы самые счастливые люди этого мира! - и мы вместе засмеялись...______________Вот так.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!