again рандом

15 июня 2017, 22:56

Если бы ты была айдолом , то попала бы в группу :

Овен : Twice

Телец : April

Рак : Redvelvet

Близнецы : I.O.I

Лев : Pristin

Дева : Sistar

Весы : Mamamoo

Скорпион : APink

Стрелец : Cosmic Girls

Водолей : Blackpink

Козерог : Girls Generation

Рыбы : CLC—

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!