again рандом
15 июня 2017, 22:56Если бы ты была айдолом , то попала бы в группу :
Овен : Twice
Телец : April
Рак : Redvelvet
Близнецы : I.O.I
Лев : Pristin
Дева : Sistar
Весы : Mamamoo
Скорпион : APink
Стрелец : Cosmic Girls
Водолей : Blackpink
Козерог : Girls Generation
Рыбы : CLC—
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!