«Я была на краю чего-то»

14 мая 2016, 13:19

Я была на краю чего-то, Чему верного нет названья... Зазывающая дремота, От себя самой ускользанье...

А.А.Ахматова

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!