«Что нам разлука? - Лихая забава»

14 мая 2016, 13:17

Что нам разлука? - Лихая забава. Беды скучают без нас. Спьяну ли ввалится в горницу слава, Бьет ли тринадцатый час? Или забыты, забиты, за... кто там Так научился стучать? Вот и идти мне обратно к воротам Новое горе встречать.

А.А.Ахматова

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!