«Цветов и неживых вещей»

14 мая 2016, 13:16

Цветов и неживых вещей Приятен запах в этом доме. У грядок груды овощей Лежат, пестры, на черноземе.

Еще струиться холодок, Но с парников снята рогожа. Там есть прудок, такой прудок, Где тина на парчу похожа.

А мальчик мне сказал, боясь, Совсем взволновано и тихо, Что там живет большой карась А с ним большая карасиха.

А.А.Ахматова

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!