16
16 февраля 2021, 22:47( Я дико извиняюсь перед вами за то что так долго отсутствовала причин у меня было две первая это откл. WF а вторая это гребаная школа в которую я уже непойду так как её закрыли на дистанционое обучение 👍 , и я приготовила вам новые прикольчики )
Уровень пофигизма Проула к которому я стремлюсь .
То чювство когда даже на Кибертроне девушки ( Фемки ) бывают выше парней ( мехов ) .
Не ну тут я даже комментировать не буду .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!