12

2 февраля 2021, 22:03

Бедный кот .

Блять , мне кажется что после этого ее либо уже не существует либо она забежала из этого дома .

Ну , после такого я точьно перестану есть помидоры .

Ээээээммми .....

Когда парень который мне не нрав стал возле меня .

Когда моя подруга целуется с парнем тем временем я " Вот крыса полевая , ну да пох , моя любовь это еда "

, вот такую мороженку я бы съела

А девчонка та учится .

Коротко о нас с друзьями.  Дебилы .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!