12
2 февраля 2021, 22:03Бедный кот .
Блять , мне кажется что после этого ее либо уже не существует либо она забежала из этого дома .
Ну , после такого я точьно перестану есть помидоры .
Ээээээммми .....
Когда парень который мне не нрав стал возле меня .
Когда моя подруга целуется с парнем тем временем я " Вот крыса полевая , ну да пох , моя любовь это еда "
, вот такую мороженку я бы съела
А девчонка та учится .
Коротко о нас с друзьями. Дебилы .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!