7
15 января 2021, 19:47(Автор - Блять еслебы я увидела эти машины у меня было бы шокированое лицо , но потом я бы вела себя как истиная долбоебка потомучьто я и есть долбоящер по жизне , мои подруги бы охуевали с меня ещё больше )
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!