2 ГЛАВА

5 февраля 2024, 02:48

- Феликс, давай в кафе, и это даже не вопрос! - Хёнджин надеялся что тот согласиться.- мм.. окей, я согласен. Веди меня - зная что Хён не отстанет, согласился Ёнбок.- ура!! - Хван схватил руку Феликса и побежал в кафе, Ли бежал рядом.

Спустя минут 15, они подбежали к кафе «Blind Spot». Он выглядел просто сногсшибательно! Снаружи был идеален, а что же внутри... Когда они зашли, Ёнбок округлил глаза будто пять копеек.

- это просто вау!! - все что смог сказать Ли, а Хён в ответ лишь улыбнулся.- какой столик хочешь? - смотря на Ёнбока, который только и восхищался красотой этого кафе. - вооон тот! - Ли указал пальцем на столик, который был в углу возле окна. - пошли - Хёнджин так и не отпуская руку повел его к тому столику. Когда они подошли, то сели. К ним почти сразу же подошла официантка. - здравствуйте, что желаете? - милым голоском спросила девушка лет 16-17. - здравствуйте, я буду кофе Гляссе, из десерта моти - посмотрев на официанту сказал Хён, но тут же продолжил. - вы очень красивая, но и очень молодо выглядите. Вас где то 17, не так ли? - заинтересовано говорил Хван, а официантка засмущалась. - д..да, вы правы, скоро будет 17. Спасибо - неловко ответила девушка, но тут же посмотрела в сторону Ёнбока. - молодой человек, а что будете вы? - зелёный чай, спасибо - холодно, закрывая свои глаза ответил Феликс. - хорошо, я все записала. Ожидайте! - на этом слове блондинка поспешила от них. - Феликс! Чего только чай?! - взволновано сказал старший. - я не хочу есть - сухо ответил он, и дальше была тишина.

Где то спустя минут 20 уже другая официантка принесла заказ, поставив все на столик, она ушла.

- Феля, заказ принесли - улыбчиво сказал Хёнджин. - попрошу запомнить, я не Феля, а Феликс. Просто Феликс и никак больше - открывая один глаз и холодно смотря на Хвана, говорил Ёнбок. - ээй, я же буду тебя Фелей называть, так что даже не надо тут! - немного громко произнес Хён. - ну Джинни, не называй ты меня Фелей - спокойным голосом говорил Ликс, даже немного милым, дабы очаровать того, и тем самым он согласился.- чего? Джинни? Феликс, это точно ты? - Хён был удивлён тому что такой недоступный парень назвал его «Джинни», так тем более ещё и милым голосом!- ешь и пей уже - Ёнбок вернул прежний тон, и начал пить чай, Хван же тоже начал пить кофе и по тихонько есть моти.

Когда они поели, то пошли гулять. Под вечер, они разошлись. Хван в ад, а Ликс, так как наказания у него было на месяц, в дом. Ночью, Ёнбок на спал а лежал на кровати с закрытыми глазами. Он услышал шаги в его комнату, сперва Ликс подумал что это Хён, но на улице ночь, вряд-ли бы он пришел. Когда дверь распахнулась, он увидел черный силуэт девушки с крыльями, которые были темные, и мечом.

- сука!! - сразу же вскрикнул Ёнбок. Тут же он вспомнил слова Хвана «Феля, если надо будет помощь, то я приду, но если меня не будет в течении трёх секунд, то в голове произнеси моё имя, я сразу же приду».

Силуэт начал подходить, а Хён так и не появлялся, в голове Ёнбок произнёс «Джинни!!» и тут же появился силуэт парня. Этот парень был спасением Феликса. Да, он был смелый, но не со всеми.

- ах, Йеджи Йеджи... Ты решила взяться за мое дело? Не забывай, ты даже не стоишь рядом со мной, ты можно сказать, никто по сравнению со мной, и ты решила забрать моего ангела? А что если я скажу нашему главному, Со Чан Бину, что же он скажет? От чьих рук ты желаешь умереть, от моих которые сделают все быстро до того, что ты и не заметишь, или же ты предпочитаешь умирать в муках? - хитрым, грубым, холодным голосом говорил Хван, и за это время в его руке появился меч. - Хван, дай мне покончить с этим ебаным ангелом! - громко и стервозно произнесла девушка. - это мой ангел, и он это мое дело, так что даже не смей трогать его!! - рывком он подбежал к Йеджи и воткнул в неё меч. - я.. Хён, я люблю т..тебя... - эти слова последнее что смогла произнести девушка со слезами. На глазах Йеджи испарилась. Больше ее никто и никогда не увидит. - как же все таки она меня бесила - закатив глаза произнёс Джинни, а затем и подошёл к своему ангелу. - Феля, солнышко, она тебе не навредила? - обеспокоенным а также заботливым голосом говорил Хван. - слава богу нет. Джин, она тебя любила, тебе не грустно? - немного тихим голосом сказал Ёнбок. - нет, она меня всегда бесила, тем более я по мальчикам. И кстати, тот самый смелый ангел не боялся меня, но он боялся девушку? - с ухмылкой произнёс Хёнджин, на что в ответ он получил щелбан и грубый ответ. - заткнись, а?! - гордо произнёс белокрылый. - всё, я спать хочу, иди! - а вот и не пойду - Хён начал щекотать младшего, а тот рассмеялся. Хван впервые услышал его смех, и он был был таким завораживающим. Через несколько секунд он перестал. - Феляя, а покажешь завтра свои глаза без линз? - с милой улыбкой произнёс Хёнджин. - а ты что, никогда глаз ангела не видел? - заинтересовано говорил Ёнбок. - видел, но вдруг твои какие то другие? У всех же разный оттенок! - уверял старший. - мм, ну ладно, покажу - каким то хитрым голосом будто он что-то затеял, сказал Ликс, но Хёнджин ничего не заподозрил. - урааа!! - радостно вскрикнул Хван.- блять, ты демон, но такое чувство что в твоей крови даже нету ничего общего с демонами. Ты такой радостный, весёлый, милый, под ангела подходишь! - Ликс говорил правду, ведь Хван вообще под описание демона не похож. - да, ты прав, а вот ты больше к демонам подходишь. Такой недоступный, грубый, холодный, смелый. Нас будто местами поменяли, и я должен был быть ангелом, а ты демоном - говорил чернокрылый. - ц, ты меня просто плохо знаешь. Был бы ты моим хорошим другом, говорил бы по другому - закатывая свои глазки, произнёс Ёнбок. - Феля, я хочу быть твоим хорошим другом - он правда этого очень хотел, так тем более ему было интересно, какой же Феликс на самом деле. - я подумаю, а теперь, ты дашь мне поспать блять?! - крикнул Ли. - нет - с хихиканьем произнёс Хван. - пидор! - на этом слове Феликс улёгся по удобнее и закрыл глаза- ну, тут я и не поспорю. Лаадненько, уйду я, уйду, но завтра утром что ты не спал! - воскликнул Хён. - мг мг, вали уже.. - пробубнил Ёнбок, так как уже засыпал.- спокойной ночи, комочек счастья, приятных снов - тихо произнёс он и сразу же пропал, а Ликс в свою очередь уснул.

_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_1038 слов, нормии!

Спасибо, если прочли эту главу. А ещё я хочу извиняться за ошибки, и за то, что я вчера не написала главу, простите(. А сейчас я пойду спать так как у меня пол третьего ночи. Всем спокойной ночи, хороших сновидений вам если у вас ночь!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!