Чимин
5 июня 2020, 10:52Чонгук: Почему Чимин стоит на кухонном столе?
Джин: Ему нравится чувствовать себя высоким.
Чимин: *счастливо улыбается*.
Юнги: *полез тоже на стол к Чимину*.
2.4К1580
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!