Чимин

5 июня 2020, 10:52

Чонгук: Почему Чимин стоит на кухонном столе?

Джин: Ему нравится чувствовать себя высоким.

Чимин: *счастливо улыбается*.

Юнги: *полез тоже на стол к Чимину*.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!