Хосок
5 июня 2020, 12:01Намджун: Ты проколол свои уши?
Хосок: Нет, многие думали, что я сделал проколы, но это просто клипсы.
Чимин: Ты когда-нибудь сделаешь это?
Хосок: Нет. Я люблю свои уши, и хочу сохранить их частоту.
Джин: То есть ты называешь нас грязными?
Хосок: Нууу... Это ты сказал, а не я.
2.5К1450
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!