Хосок

5 июня 2020, 12:01

Намджун: Ты проколол свои уши?

Хосок: Нет, многие думали, что я сделал проколы, но это просто клипсы.

Чимин: Ты когда-нибудь сделаешь это?

Хосок: Нет. Я люблю свои уши, и хочу сохранить их частоту.

Джин: То есть ты называешь нас грязными?

Хосок: Нууу... Это ты сказал, а не я.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!