Чимин

5 июня 2020, 11:41

Я: Так пора лечь спать.

Фикбук: Знаешь...Твиттер: Мы тут подумали...ВКонтакте: Что время...Инстаграм: Не такое уж позднее...Сериал: Время то...Ютуб: Третий час ночи...Тамблер: И нам похуй...Аниме: Что тебе...Музыка: Рано вставать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!