Джин

5 июня 2020, 10:52

Эллен: Вау, вы чертовски красивые!

Намджун: Спасибо.Шуга: Спасибо.Хосок: Спасибо.Чимин: Спасибо.Тэхён: Спасибо.Чонгук: Спасибо.Джин: Я знаю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!