Джин
5 июня 2020, 11:13Чимин: Хэй Йоу, Хён! Как твоя диета?
Джин: Не очень. Я съел яйца на завтрак.
Чимин: Взбитые яйца?
Джин: Шоколадные.
2.7К1420
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Чимин: Хэй Йоу, Хён! Как твоя диета?
Джин: Не очень. Я съел яйца на завтрак.
Чимин: Взбитые яйца?
Джин: Шоколадные.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!