Юнги
4 июня 2020, 20:48Тэхён: Хён, какое твоё любимое животное.
Юнги: Динозавры.
Тэхён: Почему?
Юнги: Потому что они вымерли.
Тэхён: Ммм... Оригинальный ответ.
Юнги: Я знаю.
3.6К2160
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!