Юнги

4 июня 2020, 20:48

Тэхён: Хён, какое твоё любимое животное.

Юнги: Динозавры.

Тэхён: Почему?

Юнги: Потому что они вымерли.

Тэхён: Ммм... Оригинальный ответ.

Юнги: Я знаю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!